Общество
ктож тебе своё наворованное отдаст ?
Ох эти возвращатели СССР....
Вам не кажется ли будет тяжело но СССР восстановится заново?
Культура была в СССР, здоровье в СССР, учение в СССР, бесплатные путевки в СССР, везде в школах в детских садах работало столовая, все ели пили и довольны!

Сам по себе он не восстановится. Это должен делать ТЫ. Почитай, как это делалось сто лет назад. Сколько бескорыстного труда (не за деньги). Сколько преданности, сколько крови, голода, войн и смертей пришлось перетерпеть, чтобы построить СССР. Ты готов на эти жертвы? Тогда вперед, действуй.
России восстановление СССР и даром не нужно !
Gauhar Burumkulova
Привет, можешь сюда заглянуть? https://otvet.mail.ru/question/234627657
Ну вот убедился с кем восстанавливать?
Вернуть надо, но не назад, а вперёд!
Возвращать надо не СССР, а Социализм и Советскую Власть!
Для начала в масштабе России, а потом уже постепенно подтянутся... Но на новом Союзном Договоре. На новых условиях. Взаимовыгодных.
Про восстановление СССР забудь. Это невозжно! Даже Путин в свое время сказал, что распад СССР - это катастрофа для многих русских, потому что 25 млн оказалось за границей РФ, но те, которые думают о восстановлении СССР, не дружат со своей головой!
в россии сначала нормально сделайте. нафиг ваш ссср.
Андрей Красков
Ты не мыслишь политически, ты мыслишь как трусливая баба
В прежнем виде уже не восстановится.
Социализм уже доказал свою нежизнеспособность , не надо реанимировать труп .
Ничего не восстановится из праха) Максимум вырастет новое
нет нам не кажется... разбитый сосуд склеивают только для музея

Сними розовые очки. Страна находится в частной собственности. Олигархи не позволят сделать что-то платное бесплатным.
Нет. Тут смысл не в восстановлении союза из многих государств, а в налаживании социальных программ для населения в конкретной стране.
Достаточно принять закон о прогрессивных налогах, например - и всё, что вы перечислили - реализуется.
Но при этом надо устранить коррупцию.
Ну не все сразу, с малых дел начнут, памятник Дзержинском для начала возвернут, дела пересмотрят, кто там за кого гнал на Ответах
восстановится..в самом поганом варианте
Ибрагим Салиев
Ниче исправим
Это возможно, только после полной смены верхушки до последнего чинуши.
С этими каши не сварим... Тут только с волками жить...
Когда цифровые деньги станут единственной формой взаиморассчета, тогда и наступит мировой социализм, коллапс и конец цивилизации..
Всем желающим вернуть СССР рекомендую иногда просматривать передачи "Следствие вели с Леонидом Каневским." Там иногда всплывают дела на кражу в квартире на 100-200 тыс. рублей. Заработанных на стройках века. И следователи расследуют.
Barbascumpa Vadim
Но не так воровали как сейчас, тут открыто набивают карманы и хвалятся кто богаче на Форбосе. В Китае смертная казнь и тоже умудряются красть. Если Китаю наши законы, то он тут-же повалится со своим мировым лидерством.
Елена Климахович
А что плохого? Ну зарабатывали люди...
Виталий Кладов
Значит было. Поэтому бежали люди из СССР сообразительные и предприимчивые. И сейчас бегут не самые худшие. За последние полтора года сбежали 270 преподавателей ВУЗов г. Москва и Питера. Глупые видимо.
Долой иностранный интернационал-предателей , Да Здравстует русский-российский интернационал!
Нет.
ТАСС уполномочен заявит:
И молодым везде была дорога
И старикам вниманье и почёт
И молодым везде была дорога
И старикам вниманье и почёт
Я против
Ибрагим Салиев
Против ссср? а ЗА что же тогда поведай
сомневаюсь что вот этот дядя добровольно отдаст украденное у народа добро. Саяношенскую,Красноярскю ГЭС строили всем народом в тайге а владеют кучка богатеев

надо просто заново строить социализм и строить новую социалистическую Россию,но без союзных республик,хватит нам дармоедов на нашу русскую шею.
Отлично повисла лапша на ушах...хотелось глянуть на нынешних умников желающих БЕСПЛАТНО как в СССР....