Общество

Если ссср восстановится. Как обходиться с подонками=предателями?

Скрипко Данил
Да вроде бы с верёвками в стране проблем нет, да и Китай рядом.
Юлия Хараим
Лучший ответ
Как обычно - создадут "тройки". 10 минут на рассмотрение дела, потом, расстрел за гарнизонным сортиром.
Света Денисова
Денис Парыгин Как же твои предки то выжили в СССР ? )))))
всех отдыхать на Белое море. вместе с внуками
Галина Дунаева
да уж разберётесь
что что, а
с"русскиесвоихнебросают"
вы прекрасно умеете расправляться
это у вас с молоком матери
от репрессий до расстрелов
Анна Маколдина
Определись, что восстановится, социализм или союз?
Скрипко Данил Ну, это как постараться. Как с политикой внутри страны, так и с геополитикой.
Вешать на столбах и неделю не снимать.
"Восстановится" – будущее время. "Обходиться" – настоящее время. То есть, восстановится или нет – неизвестно, а головы рубить – уже сейчас? Ух ты, рывалюцеонэрчик ты наш!
Что значит "восстановится"? Добровольно никого не удастся загнать в лагеря строго режима. История, как и время, не имеет обратного хода.
Alla Bochanova Неужели?!!
А как же обратный ход после 70 лет советской власти?! )
Боюсь подонкам и предателям ничего не грозит. СССР не восстановится!
Вера Васько
Скрипко Данил Ты ошибаешься. Развал ссср тупо не легетимен. Поэтому восстановление ссср - тупо нужно найти умного юриста провозгласившего это. "Референдум" меченого не легетимен!
Фарход Салиев А ты кто. Ты ган дон в жопе
Он решил, но НЕ ДОКАЗАЛ

МЫШЛЕНИЕ У ТЕБЯ ДЕБИЛА НЕ РАЗВИТО, ВОТ И ФАКТОВ НЕТ
такое не восстанавливается, но возрождается
Юрий Пшеницин
Скрипко Данил Вопрос о подонках-предателях! Как с нИми быть?! Расстрел, Гулаг?
Юрий Пшеницин если не восстанавливается, какие предатели?! Но иметь в виду...
насчёт ссср здорово придумано -хотим распустим хотим соберём -прям как лего в песочнице
Скрипко Данил А кто распустил? А за роспуск не голосовал. То бишь уже тогда всех на. бали!
Следует их всех схватить и выслать на Колыму и в Сибирь, на лесоповал и на стройки народного хозяйства.
Zhanar , так ты и есть тот, кто будет хватать и высылать?
Быстрее Российская империя восстановится, чем СССР )))
Елена Ишмаева
СССР не восстановится. Даже не дёргайся. Да это и не надо.
Марина Кияшко
Наёмные работники будут заниматься страстными сексом с капиталом, на который работают и которым управляют.
John Smith
А как он восстановится, если половина входящих раньше стран уже положили на него?
Скрипко Данил Стран? Или воровских верхушек стран, типа Назарбаева, литвы, ..
Подонки и предатели могут получить по заслугам ещё до возрождения СССР. Для этого россиянам нужно определиться кто есть подонок и предатель и захотеть наказать их. Пока ничего этого большинство россиян не желают делать)
Дмитрий Савич
хохлоф чухонцев и прочих грызуноф фсех к ебеням))
Ледобур им в анус
Катя Шагиева
Что значит предателями? Кого они предали?
Zhanar , а тебе то что?
А ты его уже посолил? И даже "крэкс-пэкс-фэкс" сказал?
Глеб Глеб