Общество
Вы сами-то верите в светлое будущее для РФ и её граждан?
Оно уже есть. Разве что у котов не бывает ничего "светлого"
Виктор Дроздов
Это еще почему?
ну...
за наше светлое будущее!
Тока ни при этой власти.
уже более-106 лет прошло и не твои предки непоняли, что надо работать, а не ждать, что кто-то вам должен.
пока не начнеш жопoй или мозгами шевелить- так было и так будет !!! по другому:
-ТЫ НАХЕР НИКОМУ НЕ НУЖЕН!
Я всегда верю в лучшее.
а чё тут верить, у нас уже есть светлое настоящее

Не верю ни в светлое будущее здесь, ни в светлое прошлое. И причина не в правителях и их политике, а в самих людях. Что-то могло бы быть, если б люди менялись. Но они - не хотят.
Алексей Немтинов
скакалку не дам
нельзя заслужить будущее ), это уже доказывается всеми действиями служак и их начальства.
не служить, а работать на светлое будущее нужно. в гражданской робе и честно.
так что рф до этого как до луны.
Без веры нельзя !!!
Я верю, шо кефир для пенсионеров станет бесплатным!
Тока этой верой и живу...
Всю свою историю, Россия, и то что ей предшествовало, строила светлое будущее.
И цари, и ленин с кобой, и те кто были потом..., и пятилетки за три года, и даёшь стране угля, и стройки века...
Вот только воз и ныне там.
И так было, так есть, и так будет.
Вот только воз и ныне там.
И так было, так есть, и так будет.
Венера @...@
А правда, что евреи ждут, что у каждого их них будет по 2800 рабов?? А еще, я не знаю конечно, но говорят, что вы считаете людьми только самих себя, а людей всех иных национальностей, скотом??
Верю
нет ,конечно
просто я-знаю!
А че это такое?
Ой..я вас умАляйу...Сеня. Живи настоящим. Таки куда спешить.
Будущее России- Держава Света.Россия да будет свободной! ( по аналогии- Америка да будут свободной сказал один и приняли Декларацию независимости)
она не заслуживает светлого будущего
Сергей Койша
а ты чё заслуживаешь...
Не верится, очень уж сомнительно. В стране очень много проблем, а народ их решать не спешит. Лучше ничего не делать, ведь всё равно всё решится само собой.
Нет не верю, слишком много быдла зомбированного телевизором а молодежь менее зомбированна тв, но зато зомбированна "западными ценностями", причем самое удивительное, что наши любят брать от запада самое плохое. С такими людьми в глобальном плане будущего у страны в принципе быть не может, но отдельные люди конечно могут построить своё будущее и жить хорошо.
Оно неизбежно
сомневаюсь. Хорошо (как до войны) явно не будет. Либо будет 1984 либо Россия будет развиваться (но без путина и его окружения).