Общество
православные россияне!
почему в России не восстанавливается монархия?
я-двумя руками ЗА!
Нихочит....
Нормальные люди мечтают о демократии и свободе, а наши православные все о всеобщем рабстве!
Jamshid Samatov
Да они (свобода с дер*мократией) русским противопоказаны!
Причём тут Православные !! Вона- сейчас целое течение возникло православных иудеев !! Они вам Монархию не дадут сотворить, пока не растащат всё !
Мало аппарата чиновников? Еще и монарха со всей его свитой кормить!
Ой, а куда мы партийцев денем? Вы к гражданской войне призываете? Да и зачем нам монархия? Что мы с ней делать будем? Дайте этот кризис с меньшими потерями пережить, а там и на отвлеченные темы помечтаем.)
На хрен еще одна куча дармоедов!
все вперед, а вы еще назад
Была уже монархия, хватит.
Чем вас нынешние цари не устраивают?)
О чем вы шепчете? тут мумию с главной площади страны не убрать...
А нам это надо?
А она у нас исчезала? Только переименовывалась....
Это мы уже проходили. . Царская семья во дворце ..кучка дворян и обеспеченных и массы нищих. Так зачем к этому возвращаться? Прогресс нужен, а не регресс..
Хочу быть рабом Веры, Царя и Отечества!
А Где такого монарха взять, у которого душа за Россию болеть будет? Продались все.
потому что с Россией непонятно что происходит! тут заботятся не о населении! а каждый о своем кошельке! а монархия - не выгодна им получается.
потому что люди хотят быть рабами коммунизма. не понимают, что монархия лучше