Общество

кто самый великий из русских и почему?

Народ, потому что самый терпеливый
Мнр Кривых
Лучший ответ
суворов ленин петр1 много великих это ж русские
В молодости Никита был знатным богатырём – много подвигов ратных совершил, да таких, что молва добрая о нём по всей Земле Русской шла. И водил он тогда дружбу крепкую с другими богатырями славными, а более всего – с Добрыней Никитичем. Дружба – дружбой, да каковы бабы – таково и лето. А баба у Добрыни была славная – мужу под стать; Елень Печальная звалась. Неутерпел Никитушка ночной порой, да и уестествил её. И хотя повинна была в том сама Елень, богатыря славного охмурившая, но Никиту с тех пор совесть загрызла совсем. Друг его сердечный так ничего и не узнал, вот Никиту вина и давила ношей тяжкой. Посему оставил Никита дела ратные да и пошёл на покой.
В пришёл в деревеньку родную, выпил крепко с горя, а дальше ничего не помнил. А на утро проснулся в тридесятом царстве. Добрался до краёв родных скоренько,
приезжает Никита в родную деревню и видит: все жители избиты, все девушки изнасилованы, куриные ноги избушки разбросаны, баба Яга змея выхаживает, у змея две головы отрезаны, третья еле дышит... и т. д. и т. п.
Никита спрашивает:
-Кто ж вас так, горемычные?
Баба Яга:
-Ох, Никитушка! Какой же ты хороший . .когда трезвый.
Чуть не помер со стыда Никитушка и пошёл в чужие края, подальше от мест родных.
Кожемяка подходит к распутью и видит камень на котором написано: налево пойдешь - жизни лишишься, направо пойдешь - коня потеряешь, прямо пойдешь - пидером станешь. Илья Муромец подумал - подумал, пидером точно не стану и пошел прямо. Едет он поберегу Херась-Хотемельского озера и видит Змей Горыныч из реки воду пьет, сидучи на горке Жароховой. Ну подрывается, слазиет с коня, подбегает: херак - одну голову отрубил, херак - вторую голову отрубил, тут третья голова поворачивается и говорит "Ну и кто ты после этого? "
Совсем стыдно стало Никитушке, и с досады он кааак пиз… ёт по горке Жароховой, да так, что горка пополам треснула и дальше пошёл.
Так и оказался он в деревеньке Большие Хренищи.
А там жену-Солоху встретил, сына Велигура родил, да поле пахать стал спокойно. Пока коноплю узбекистанскую ветром не надуло…
Юлия !
Пётр Первый.... Успел построить город, поразить европу, и чуть не угробить свой народ. Правильномог пользоваться пристрастием к спиртному своих подчинённых...
Жанна Каниева
таких, много, а сейчас мне ВВПутин нравится
Из русских самый великий Дима Билан. Поёт хрень и ещё не здох от неё. ))))))))