Общество
А вы бы стали встречаться с парнем, у которого рост 190?
А то! Для парня шикарный рост.
Ха! С удовольствием....)))))))))))
А 188 не подойдёт?
Если Ваш рост не менее 170 см, то почему нет.
А если Ваш рост 200 - 220 см, то ещё лучше. Где Вы другого найдёте, который будет с Вами встречаться и не комплексовать.
Хотя в этом вопросе никаких объективных критериев нет.
А что Вы выше что ли?
Лично мне всегда нравились крупные мужчины. У меня муж 185, и по молодости весил 95 кг. Класс!
хороший рост. да
Я вообще девушек предпочитаю.. . :-) Встречался бы я с девушкой выше 190? маловероятно, хотя у меня 180...
С высоты своих 1,5 метров всегда заглядывалась на кого-нибудь повыше. Правда, муж невысок -1,76м. Но он долго был в семье высоким, пока сын не вырос 1,85.
конечно! Если человек высокий, значит он не дегенерат. За высокими людьми будущее.
Точно нет!
Да, конечно, если он не тощий и сутулый)))
добавь для полной глупости вопроса- и член 5 см
Главное, чтоб человек был хороший. А рост/вес/цвет волос/глаз.. . да какая разница? Я никогда не думал, что смогу о чем-хто разговаривать с девушкой, которая на 15 лет младше меня. Однако вот разговариваю уже много лет, из них пять - будучи женатым на ней.
Высоковат для меня.. . но если бы очень понравился - то да!
Рост 190 - это очень даже неплохо для парня. Главное, чтобы он эти цифры длиной не называл)
было бы хуже если б у него был рост 1м20см
Стала, главное чтоб не ниже меня был и не моего роста
А 160 см лучше?
У моего парня рост 186! А у меня 158! И мы счастливы!
Да хоть два метра, был бы человек хороший!
я вам скажу что, это отличный рост, но при условии что и вы сама не 1 метр 50 см
Нормальный рост.
Рост пропорционален "концу",так что там см 25,не меньше...
Конечно!! ! Самый нормальный рост!!!!