Просто в Политике и Обществе наиболее ярко проявляется тот факт, как российские СМИ оболванивают своих же россиян, и как эти россияне, кто за деньги, а кто и "чистосердечно заблуждаясь" продолжают верить в "доброго царя", вернее уже в 2-х царей. А ведь это уже начало конца.
Я просто угораю со смеху, когда вижу тут вопросы некоторых российских провокаторов и дебильные рассуждения "высокообразованных мужей и бабс". Такой тупизм можно встретить на этом проекте только в этой категории.
Общество
Почему для меня самая интерсная тема ответов -полиика и общество? А для Вас?:
Жансая
...когда думают головой-про задницу не пишут...ПОНТЫ всё это мальчик...
эта теиа мне тоже близка и интересна! но у меня кругозор обширный мне например еще интересны такие темы как; красота и здоровье, филосовия! загородная жизнь, работа!
Видимо в этих вопросах Вы разбираетесь. А для меня - мораль и нравственность
Марта
Это где ?
...Петро, тож самое...))) я тут походу прописался (((вот ты тут стал редко появляться...
я здесь только потому что только в этой рубрике балом правит ксенофобия и антитолерантность (пока) ...
я как человек на генном уровне порядочный не могу закрывать на это глаза....
Ольга Шубина
И я не могу!
выбираем из худшего лучшее.
Это к старости. А для нас красота издоровье.
Ольга Шубина
БУдь здоров!!!!
Ну учусь я на психолога, так как хочу изучать элементарную единицу общества.
Ольга Шубина
Где ты учишься, блин, если для тебя Личность- элементарная единица общества???!
Если хочешь стать психологом - быстро меняй ВУЗ, если ам ТАКУЮ пургу гонят!!!
Ваш покорный слуга - психолог с научными степенями и 25-летним стажем практики.
Любимое выражение моей учительницы по русскому : "Кто, во что горазд! " У каждого свои интересы и увлечения, именно поэтому мы все такие разные!