Американцы умеют работать: ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ ТРУДА В США В 4 (!) РАЗА ВЫШЕ, ЧЕМ В РФ.
Мы умеем ТОЛЬКО отнимать, делить и ...ВОРОВАТЬ.
Вот и всё.
Общество
Почему американцы такие тупые - оставляют ключи от машины под козырьком, а от дома - под ковриком?
Фируз Джобиров
И при че здесь это. ) О чем вопрос господин!?
еще у них двери в частных домах прозрачные.
Они настолько отупели, потому, что привыкли чуть что звонишь в полицию
те несутся, как угорелые и будут через несколько минут.
За то у нас умные - бронированные двери на подъезде,
бронированные двери в квартиру, потому, что если кто захочет войти
полагаться можно только на свою дверь, даже защищать свою собственность
можно только не покалечив нападающего.
Может быть у них общество такое... непадкое на чужое и доверчивое.. .
Вот бы россиян туда на недельку и с сертификатом, что им ничего за это не будет
Самым ходовым товаром в амерских супермаркетах стали бы амбарные замки
Ксения ............
Нет, просто тупой ниггер сто раз подумает, прежде чем грабить дом или угонять машину - возможно в доме сидит бабка с ружьём в руках - пристрелит черножопого и ей ещё и благодарность полиция объявит)))
В России раньше вообще замков не было, а ключ под ковриком я оставлял лет 20 и ни разу ни один человек не посмел войти в дом. Да и все тогда так делали.
Ксения ............
только колёса с машин снимали во дворах и на кирпичах оставляли)) Как же, помним)))
Норвежцы тоже дураки. Еще в 1990 году приехала в Мурманск знакомая, через 2 часа звонит, машину угнали. Она, дурочка, оставила машину заведенной и пошла в гостиницу оформляться, -30 было.
они не тупые.. просто американцу в голову не прийдет ВЗЯТЬ ТО, ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ.
М. Н. Задорнов давно говорит -Ну они и ТУПЫЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
Нугманов Ербол
Твой задорнов-уёбок Будешь его слушать-таким же станешь
Такие поступки характеризуют общество только с хорошей стороны. Когда я был ребенком, мои родители, и не только они, поступали так же. А в деревнях на дверях вообще замков не было! Люди были честнее, и криминала столько не было!
Это говорит о доверии. Плюс к этому у них все застраховано.
До революции в Финляндии магазины и дома тоже не запирались
Не надо судить по киношкам, во-первых.
А во-вторых, может они это делают из-за отсутствия ухарей ворюг.
Вешина Российского разума - Кошелёк в лифчике....
11 млн преступлений в год
Они не тупые, скорее всего доверчивые. У них нет мелких воров как здесь.
А может перестанете смотреть американские фильмы, где все это утрируется!!!?
В Советском Союзе было точно так же. Нам таким "умным" теперь остается только завидовать.
ты сам тупой, в другом месте найдут.