Общество

То,шо греха таить,оно-то конешно,не надо,но и выставлять напоказ его тоже как-то не стоит?Или как?Или как обычно куда?

А может быть, мы его выставим под видом благодетели?
Shoxjaxon Nishonxodjayev
Лучший ответ
Конечно, пусть скелет в шкафу постоит до поры до времени!))))))
Макс Ким
Мария Королева Пока не усохнет вовсе...или сам не выпадет:-)))))))
А тут хоть выставляй, хоть прячь.... один хрен, ! Да и от себя не убежишь, вот ведь что главное....))))
Олег Корнеев
А что ...Смотрите! Завидуйте !..грех он ведь тоже ...греху -рознь ...есть .прямо ...Оо!
Напоказ, оно, КАНЕШНА!! ! не стоит...)) )
Но вот, фсякая публичность
в заверении сопсной непогрешимости...)) )
Она сразу как-то настораживает, да?..))) )
Нельзя? Не умею? Нечем?..))))
Конечно, таить не надо... и выставлять тоже... надо хранить в специально отведенных для них местах - в шкафу... Все как-будто знают, где они, грехи эти... но глубоко воспитаны и глубоко не заглядывают: -)))
Тлек Байтасов
Поспешишь - людей насмешишь. Нагрешишь, уж тут не до смеха, прячь не прячь, а нет ничего тайного, шоб не стало явью. Как всегда!)))
Лера Белоусова
грех -что за зверь... не понимаю
Тлек Байтасов Грехи - это скелеты...врагов...но, случается, и наоборот - любимых:-(((
Я тоже так думаю. Характер и нрав лучше не выставлять напоказ=)
Giorgi Bejanishvili
... кому надо тот заметить.. . а кто не заметит.. . тому и не надо..
Сам-то понял что спросил?
Если выносить сор из избы - грешно, то куда тогда его?
Вы про это спрашивали?
Вопрос несколько запоздал как обычно:) )
Хер?
Larysa Mosindz
Лера Белоусова Каждый воспринимает в меру своей испорченности. Как всегда!)))
Можно к тому, "шо греха таить" прицепить еще и сбоку бант. Сразу появится интрига.
Юрий Шайкин
так то оно так, ежели конечно, а случись чего, вот тебе и пожалуйста.
Яна Казаева
Фиговый лист - самое то.. . Вроде и прикрыл.... Но и сквозняк никто не отменял.. . :))))
Хотел, как лучше, а получилось гениально...
О чем речь?
E.e. E.
Оно конешно не надо, не выставлять, а стоит обычно туда, что напоказ. А то шо не таить греха, то завсегда! Или где?
Диана И.