Общество

Не все ком,шо в горле стоит.Или как?Или как обычно?

Любая еда может "встать как ком в горле", если не от чистого сердца угощают.
Инна Инна
Лучший ответ
Ну это по ощущениям))))
Ну и намёки у Вас, батенька, "...хамите, парниша... " В горле стОит, но не ком.. . Это что-то явно не как обычно...
Рустави Гунаев
сдуру можно и х.. . сломать...
В горле и слова застрять могут!! ! Чего уж там. . Прочищать надо чаще. .
Вот так, как обычно..
Tavus Kurbanova
Мы слепили снежный ком, ушки сделали потом.. . Исходя из данного утверждения и зачаточных знаний в области физики и биологии, в горле ком должен расстаять.. . Следовательно, ваше предположение верно...
Sashka Medvenok
А я вот думаю, что только ком и кость в горле стоят. Остальное всё двигается. :-))))))))
Александр Иванов Как по маслу,да?:-))))))))))))))))
Там еще могут висеть гроздья гнева
Мало того. Встречаются, шо поперек горла становятся!
Abilhair Demesbaev
Ежели глотка лужёная, то и ком нипочём.
А также не всё ком, что на сковороде первым побывало...
Берик Жусалин
Ага, ещё и костью в горле кто-то или шо-то стоять может... .
И вообще, не всё шо стоит, обязательно в горле: -)))
И то, шо не в горле, может даже сидеть, в печёнках, например!: -))
И даже пониже печёнок и чуток сзади может находится гвоздём раскалённым!: -)))
Словом, не важно, где, не важно как --важно, что жжжутко мешает и досаждает!
Рустем Гарипов
Бывает, что и лютая обида комом застревает в горле, перехватывает дыхание и душит, не давая дышать. Или не бывало такого? Или...
Вообще-то, всё что скомканно-- валяется. Хоть где.
над смыслом надо поработать, мыслитель!
Rinad Shahbazov
Новый блокбастер!!!! : "Не все ком, шо в горле стоит или По ком звонит демография... "
Главное шоб ком стоял, а применение ему найти можно!
Соглашусь сразу ...и со всеми, а то боюсь как встанет этот вопрос в горле, то и будет как обычно... и ни туда и ни сюда !!
Фарух Рашидов нажаловалась, да ?
из песни слов не выбросишь....