Общество

Стоит ли убивать человека, который кинул на деньги, или пусть живет гнида?

Maksim Sergis
Я вот тоже думаю, что с ним делать?
Стас Пшеничный
Лучший ответ
Увы, этот путь ведёт в никуда: ведь перестреляем чуть не всю страну-каждый из нас когда-то наверняка кого-то кинул!!!
пусть живёт гнида
Лучше по-другому отомстить.. . чтобы смерть избавлением казалась!
Пусть живёт и мучается, смерть - это слишком простое решение. Ему эти деньги счастья все равно не принесут
Лучше чтобы он стал нищим, чтобы лишился дома и работы, чтобы его дети голодали.
будьте великодушны! пусть живет! есть хотя бы шанс, что может быть, когда-нибудь, вернет ,..половину...
Алия Raw
Стоят ли деньги того, чтобы взять тяжкий грех на душу?
На много кинул? Будь умней, не давай без расписки. свидетелей, нотариуса. После драки кулаками не машут! Сам ведь лохотнулся.
Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших - жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать и на смерть.
Оставь его в живых. Пусть живет, и мучается. Если ты его убьешь, ты можешь в тюрьму, и тебя посадят на 10-20 лет.
Убивать ненадо, пусть живёт гнида, но неполностью.
Прости его, может они ему были нужнее...
Саша Вакулко
Деньги - это нарезанная бумага. , а жизнь дана одна-другой не будет!
лучше не убивать, а вернуть свое. потом как фишка ляжет
Да вот еще, из-за таких на нарах париться
* Riszhan*
Пусть живет с угрызением совести!
Муслима Шайхутдинова вся беда в том что у него нет совести
Нет страшнее греха, чем убить. Можно как-то по- другому!
Ну пусть живет, такому жить и так не долго...)))))
Да уж лучше пусть живет, а то вам самому будет хуже!
Пусть живет гнида...))))
L:
Lera :)