Общество
Вас пытались кинуть на деньги в инете? Меня на 750 евро ...хотели "обуть"
Аналогично... Видимо мы с тобой "выйграли" лотерею в одной и той-же компании. . Только с меня просили 800 евро.. Целых две недели домогали письмами и высылали анкеты. Присылали выйгрышные бумаги с моей фамилией.. Откуда только узнали...
У меня лучше было, письмо пришло с точным оформлением моего банка и требованием немедленно сообщить номер счёта и все пароли якобы для проверки, а то счёт будет анулирован. )) Сейчас отправившие в полиции обьясняются.
Ну так делись скорее, а то нам тоже не повезет.
Круто.. И где это?..
Нет. С такими как я нет смысла связываться в этом отношении.
Не дождуться...
Вы бы написали, как именно и куда лучше не лезть. Предупредите честных людей и разоблачите обманщиков.
Да, я получаю по подписке вакансии. Каждый раз просят выслать 150 --200 руб. за какую-то пересылку, или тест
Поделитесь, чтобы другие не попались.
смешно
Меня в нете не кидали и не пытались, а вот по телефону последнее время что-то очень часто пытаются, а если интересно про мошенства в нете почитать здесь поищите-http://ru.wikibooks.org/.
в нете нет а по мобильному пытались))
устрой им такое же, но по жоще, чтобы пожалели что тебя тронули.
а кинуть на деньги в нэте - это постоянное дело, просто надо значть что и где ты делаешь! и проблем не будет ( кроме вирусов))))