Общество

Вы хотели бы провести свои последние годы в доме для престарелых?

нет
Куандык Ургушбаев
Лучший ответ
Вряд ли найдется человек в здравом уме и трезвой памяти, который действительно хотел бы этого.. . Знаю это лично из жизненного опыта членов своей семьи.
Иван Фрик
нет уж на х.... на ху... .
лучше под поезд
Да! Это гораздо лучше. чем надоедать своим детям.
Втайне они уже начинают думать " Скорей бы чёрт прибрал тебя!... " (АС Пушкин, кажись)
Катя Дубницкая
врагу не пожелаю!
Lennie Blacksmit
Да очень хочу !!!Я уже заранее туда записался !!
Sveta Turova
нет, на острове Несвятой Ирины
Сергей Майер
Дк куда ж я с подводной лодки ...С нами добренькими живут родители мужа - своим детям я такой жизни ни за что не пожелаю, так что если сама содержать себя не смогу - прописка по возрасту, надеюсь ума нме на это хватит :О)
Yerik Orazaliev
Конечно нет! Я бы хотел бы провести последние годы жизни в доме с великолепым яблоневым садом.
ну если у меня начнется маразм, то может и захочу, а пока в здравом уме не возникает такого желания
А придется.
Если только свяжут и отвезут, а сама нет.
нет, хоть там люди и живут в тепле и уюте, но дома думаю более спокойней и теплей для души.. пожилые люди такие же как и дети и хотят внимания не от чужих, а от своих родных... но если нет выбора то всетаки "дом для престарелых"лучше чем улица...
ну вроссийском скорее нет ..но некоторые по сми видел и читал.. . но унас мне это несветит...
Ни за что!!!
Что бы этого не случилось, нужно продумывать уже сейчас о своей старости ...
А почему бы и нет? Детей в ясли, детские сады, интернаты можно отдавать, а старики, как тут правильно сказано, как дети. Знаю многих стариков, которые наотрез отказываются жить со своими детьми, не смотря на то что отношения прекрасные, просто действительно не хотят надоедать, наверное. А может гордость не позволяет. Пора решать эту проблему на гос. уровне, что бы и в России появились достойные дома для престарелых как за границей. А не убогие богадельни как сейчас. У стариков там был квалифицированный мед. уход и возможность для общения с ровесниками. Ну для нашей страны это утопия. Лучше умереть молодым и здоровым в один день, чем старым и беспомощным, мучая и себя и близких...
Конечно же нет! Лучше их проводить в кругу близких, и родных)
Viktorija Semenova