Общество
Мужики! Чем своих женщин балуете?
дааа, мужики измельчали.... женщины всегда воспринимают секс как дополнение к подарку- хотя бы к красивым словам, эмоциям- вовсе не обязательны лимузины.... вот если бы ты спросил "женщины, чем вас балуют.... " стопудово ответы были бы разнообразнее.... я вот в вопрос залезла чисто из любопытства- посмотреть, чем меня мои мужчины обделили.. . ничем, оказывается.. . )))
Чем Бог пошлёт.
Извращаюсь как могу в постеле.. . Ей это очень нравится. Если не побалую - дуться будет. Так что, ежедневно пару раз надо трахнуть. Она от этого вся счастьем лучится.. . Хорошо еще, что она пока мне не жена.. . Хыхы! А то вообще, из постели бы не вылезал...
Абаалдеееть просто, что я здесь вижу. А кроме постели, какие -нибудь более контруктивные дела по отношению к женщине наблюдаются? Еще и жалуются, что бедняжкам, приходится в постели попыхтеть. Эххх мужики пошли...
н да скудная фантазия у мужиков нынче! а секс то само собой разумеется.. когда рядом красивая и молодая...
Сексом :)))))))))
комплиментами и некоторыми извращеньями ;-)
Своих женщин.... хм.... да у меня ко всем подход разный и лиш один элемент всегда присутствует! А что поделаешь-могут и обидеться или поймут не правильно.
что за вопрос.... ведь ты мужчина хотя и кот.... три раза в ночь и все довольны. вот такое баловство.