Общество
Если принять, что войну против нацизма выиграли коммунисты, то выходит у коммунистов есть не только минусы, но и плюсы?
Воевали две тоталитарных страны между собой, значит одна оказалось еще более тоталитарной.
Войну выиграли русские. И сколько бы не пытались оболгать историю - это факт!
Войну выиграли три страны США, СССР и Великобритания
Коммунистов в самые лучшие времена для КПСС было около 19 миллионов. В СССР, согласитесь, было несколько больше. Если Вы скажете, что войну выиграл народ, я думаю, что Вы не очень ошибётесь))
У них гораздо больше плюсов.... Просто сейчас невыгодно об этом говорить.. . Политически невыгодно.
Войну выиграл СССР и только в конце присоединились США и Англия, испугавшись что СССР покорит мир. Было много хорошего, сейчас намного меньше. Просто сейчас если есть деньги, то стала лучше сфера обслуживания.
Выиграл народ руководимый Партией! Без руководства, любой народ просто стадо.. . Сейчас, для тех, то разворовал по своим кланам НАШУ страну, нет боле страшного слова, чем коммунизм и коммунисты. Ведь возвращать народу страну. "элита" не собирается.... ((((
Войну выиграл народ, посчитавший коммунистов меньшим злом.
И минусы, и плюсы вместе есть всегда и у всех. Иначе в жизни не бывает
Какая разница как назвать хороших людей.. . Многие коммунистами становились, потому что иначе нельзя было.... Идеология....
У любого правительства есть плюсы и минусы, а войну выиграл народ.
Войны мировые выигрывают люди, а не партии...