Общество
ПОРА БЫ и Правительству России ДАТЬ ПОНЯТЬ ,что ТЕРПЕНИЕ РУССКИХ НЕ БЕСКОНЕЧНО . Согласны ?
они надеются лапшой нам на уши отделаться. но этого надолго не хватит. русский бунт превратит их в г.. но. он неизбежен.
ну будьте вы уже в конце концов толерантнее рассияне!!!!
Наталья Шатова
Трудно быть толерантным, когда тебе повседневно гадят в душу.
К сожалению, пока оно нас не терпит
да!
Эдуард Ребенок
ответил человек с говорящим ником Lost !
Так дайте понять правительству, что терпение русских не бесконечно. Зачем провокациями заниматься, вместо здорового сна?
Бесполезно, что-либо давать тому, кто привык всё хапать.
Давно пора. Но что будет после этого с народом?
Татьяна Цатурова (Татаркова)
Да ,НАМ уже НАПЛЕВАТЬ ГДЕ НАС ПЕРЕСТРЕЛЯЮТ .
Пока гром не грянет правительство не перекрестится.
Тоньше работать надо, провокаторы!
Все у вас как-то "в лоб"...
Начинаете раздражать...)
Все у вас как-то "в лоб"...
Начинаете раздражать...)
Ну так в правительстве тоже русские, и их терпению быстрей прийдёт конец, так что они могут быстрей дать понять кто есть кто =)
Татьяна Цатурова (Татаркова)
Вы даже себе НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ,ЧТО БУДЕТ , КОГДА ТЕРПЕНИЕ у РУССКИХ ЛОПНЕТ :).
Как Вы это себе представляете? Правительству глубоко наплевать на то какое там у нас терпение.... А то что не безгранично это они и сами понимают, народа боятся, вот собственно и промывают мозги и доводят людей до зомбированного состояния, так что около 70% населения пляшет под их дудку.
Однозначно!
Они не боятся т. к. русский бунт за горами... они (правительство )понимат, что всё закончится разговорами на кухне
Совершенно согласен с Вами
ДА!!!! Хотя пока до них дойдет.... эт как до жирафа.... Да и кому мы нужны там каца и так хорошо....
наше правительство, к сожалению, враждебно. так что давать им что-то понять просто бесполезно.
Леди Макбет вам в депутаты надо
Татьяна Цатурова (Татаркова)
ОПАСАЮСЬ,что от Госдумы ОСТАНЕТСЯ одно МОКРОЕ ПЯТНО :).
Похожие вопросы
- воистину фразу Тютчева "умом Россию не понять..." лучше будет перефразировать на "умом правительство России не понять"?
- НЕ ПОРА ЛИ РУССКИМ дать ПОНЯТЬ ВСЕМ ,что ВЛАСТЬ в России ПРИНАЛЕЖИТ РУССКИМ ,а НЕ ТАТАРАМ и НЕ ЕВРЕЯМ ?
- Интересно, ратующие за Россию для русских, готовы дать независимость всем НЕ русским областям страны?
- Правительство россии, не хотело признавать Ичкерию, почему считают, что правительство Украины должно признавать новоросию?
- Что русские вкладывают в понятие * Умом Россию не понять*?
- Побудьте в шкуре правительства РФ .. вот вы тут обсираете Правительство России ...а думаете легко самое огромное ...
- Вы согласны с тем,что в первую очередь в России должны получить работу все Русские,а уже потом привлекать на оставшиеся
- Зачем Россия опять вкладывает в Африку, если до сих пор ни один проект России в Африке не дал ничего, кроме убытков? (+)
- Поражает терпение русских (жителей России) людей в отношении действия власти.
- Вы согласны с тем, что при хорошем правительстве, Россия могла.бы быть лучше Америки?