Общество
А вы против, если вместо церкви власти в вашем районе построют стадион или Дворец молодежи?
У нас получилось с точностью до наоборот - был сквер с прекрасной детской площадкой, и на его месте построили очередную церковь. Результат, вечером негде посидеть, детям негде играть, жильцам по утрам в выходные и церковно-праздничные дни не выспаться....
Пожалуй, еще один стадион нам в районе не помешает. А то на том, который есть, просто не протолкнуться от желающих погонять мячик. Там буквально очередь стоит.
Надо не вместо. А в месте с Церковью.
Не построют, попы с ними очень хорошо делятся.
Храм строят для грешных и задвинутых на религии старушек.
А молодёжи этот храм ни к чему. Она как и прежде будет оттягиваться по дворм и подъездам пугая жильцов.
Дворец нужен. И пусть его строят.
Вот только надо наперёд знать.
Для чьей, молодёжи построят этот дворец?
Может получиться так, что "молодёжь" эта будет элитной
и всех других туда просто не пустят.
Тогда уж лучше храм (хоть я и атеист) .
По крайней мере,
в храм пускают всех,
а не по дорогущим билетам и жесткому фейс и дресс контролю!
Дворец нужен. И пусть его строят.
Вот только надо наперёд знать.
и всех других туда просто не пустят.
Тогда уж лучше храм (хоть я и атеист) .
По крайней мере,
в храм пускают всех,
Не знаю ничего про Вас, а я уже ЭТО проходил!
А разве одно другому мешает? ! Человек должен развивать и тело и душу.
У нас места на всё хватит. Надоело регулярное разрушение.. . Может, для кого-то эта церковь уже стала чем-то..
дворец молодёжи?.. это что такое?.. и что там будет?.. военкомат и гей клуб разместят?.. ну ещё может торговать чем нибудь будут?..
а я против. что земли мало, стоить больше не где?
конечно я только за! глупый вопрос какой-то...
я только за
Ещё бы бесплатно. Вот было б здорово
Против... страшно если это опять будет...
я тоже за!!!