я в 91году на выходе из "детского мира" на "лубянке "нашел лопатник как тот боров... а в метрах -10 от того места стояла женщина с дитем на руках и ревела. я все понял и отдал ей бабло... на душе так кайфово было.. .
а один раз стою на курском в очереди на такси. подходит моя очередь и тут четверо в малиновыхпиджаках меня отталкивают падают в тач ку и по газам.. лопатник в грязь выпал с почти18лимонами "деревяных"...это уже был стопудово мой трофей.
Общество
Вы портмоне теряли хоть раз? сколько денег дыло? я терял, один раз пустой почти, а один раз две штуки зелени нашёл ктото
Илья Чубрик
пасипачки,дружище.
Теряла раньше когда-то в молодости: )
А потом когда однажды выташили из сумочки.. .
Очень плакала от обиды.... денюшек там было мало.. .
А память была, о том Человеке, который мне его подарил!! !
И самое интересное ...смеяться будешь наверное.. .
Не ношу я их давно уже... если ты читал мои вопросы догадаешься почему... )
У меня "Сумочки" со множеством кармашков... Люблю я кармашки: )
Вот по всем кармашкам по чуть-чуть и раскладываю: )
Так что если и вытащит кто-нибудь, то малую сумму: )
А остальное при мне: )
именно ТЕРЯТЬ не доводилось, а вот вытаскивают их у меня постоянно- и всегда пустые или почти)) ) ну, морда у меня, наверно, идиотская )))) единственный раз жутко жалко было-когда вытащили кошелёк всего с одной монетой- шиллингом, который был моим талисманом.. (((
а вообще мне много раз резали сумки-когда там были, например, одни книги..)) ) крупных сумм никогда не теряла- у меня их просто нет )))