Общество
Ваше отношение к Шансону?
лучше слушать шансон, чем Диму Билана....
не нравится....
Жуть, китч, попса, смысловое содержание примерно = 0.
МАГ все верно ответил. Это не шансон а профанация. Терпеть не могу.
Тот шансон, который так называется в России, не имеет ничего общего с настоящим французским шансоном. К его извращению в России отношение отрицательное.
как тут уже заметили русский шансон... не совсем ваще то и шансон... .
примитив и тупость... но от чего то питаю к нему слабость)))))
Я спокойно отношусь к любителям того, что называют "шансоном", даже могу понять, почему так много у него почитателей. Однако сам как-то иначе был воспитан - моё "ухо" и мой "вкус" не могут этого переносить...
нормальное, гораздо лучше чем к попсе
Я отлично отношусь к шансону, иногда только шансоновский репертуар песен может точно передать твое настроение и улучшить его.
плохое
Iliyas Esbosynov
почему?
Лажа
У меня есть замечательный знакомый-Александр Михайлов-Уральский. Его песни часто проигрывают на "Дорожном радио",такие, как"Экстремальная рыбалка","Соберу друзей".Вот его песни мне очень нравятся, а "тюремщина"-нет.
люблю шансон
очеень отрицательно
музыка зэка для зэка
Игорь Z
Саш, не всегда это музыка зэка. Шансон исполняют многие певцы.
Люблю разную музыку, шансон в том числе. Особенно когда плохо... Помогает не опускать руки.
Самое хорошее отношение!!!!
Под настроение. Но с удовольствием Лепса послушал бы
Шансон - французское слово, это музыка, которая поется на улицах.
российский "шансон" - гадость нередкостная.
лучше слушать диму еблана чем российский "шансон".
Iliyas Esbosynov
музыка которая поётся называется бардовская
терпеть не могу! лучше Герман слушать!!!! (это как тинейджер говорю)
положытельное...
Я люблю шансон так как там поются песни из жизни...
Галина Бадагова
твоя жизнь украл - выпил - в тюрьму?
Поют - бывшие зэки.
Слушают - потенциальные зэки - почти вся страна!
Мельников Денис
Во,во!Такое у вас коммунистов общество со страной .
Александр Страхов
Начнём с того шансон поют почти одни евреи...