Общество
Как правильно охотиться на женщин ?
razmenyat' 500$ po dollaru i sorit', sorit'... sami kosyakom potyantsya.
ха.... какие проблемы, друг мой-?смотря с какой целью конечно, если чтобы отужинать "свежанинкой"-сам как охотник знаешь чем воспользоваться... если для ночных утех... -у тебя преимущество-!-ты могуч, вонюч и волосат-!!!Женщины это обожают-!
осторожненько.. . два охотника, и не ясно кто за кем охотится...
После прививок...
С охотой.
А ты охотничий билет купил?
Лучшая приманка для женщин-это кошелек!
Все больше и больше в этом убеждаюсь. Иногда слышу разговоры подруг моей жены. Только о деньгах, шмотках, кто какой ремонт сделал... Бесит это. Женщины начали чувства на второй план отодвигать. Они и раньше этим занимались, но не было такого явного выпячивания материальной составляющей.. .
Слышал в маршрутке, как одна мама дочку учила (старшеклассницу)
"Сначала узнай, сколько родители твоего парня зарабатывают, а потом думай-встречаться с ним, или нет".
Грустно такое слышать.
А вы уверены, что вы не в силках?
Приманка всегда ощущает себя охотником=)))
рыть ямы.. .
А варить то вы их умеете ?? )))))))))))))
это из раздела юмора... .
а так иностранки сами за нами охотятся для экзотики....
С прозрачной сеткой Черномора, как в сказке Пушкина :). Только так :)
без напора, что бы не спугнуть добычу!)))))))))))))
Их надо завоёвывать!
Главное быть внимательным .А то из охотника можно превратиться в дичь
с высоко поднятым членом
Конь, лук и стрелы....
с запасом протвотриперных таблеток
по запаху
сетью! , а потом отфильтровать!
с обрезом и гранатами
....Чем меньше женщину мы любим,
тем больше нравимся мы ей....
В засаде точно не сиди, не поможет. Охото на этот вид, должна быть активной. Главное ничем, кроме как глазами не стреляй!