Общество

Правильно что если женщина отказывается на кухне быть посудомойщищей, то мужчина должен отказаться быть банкоматом???

Уважающий себя мужчина не при каких условиях не будет банкоматом.
Sebastian Arslan
Лучший ответ
мужчина -банкомат--это круто
Артем Воейков
В рекламе, которую усиленно крутят по российскому ТВ, в таком случае, мужчина покупает своей женщине посудомоечную машину.. .
Хотя, в принципе, и самому иногда посуду помыть - руки не отвалятся...
Завтра применю этот афоризм на утренней летучке нашего жилкомсервиса. Зашибись.
Каждый человек должен мыть за собой посуду сам. Тот, кто считает иначе - это уже ведь и не человек вовсе.

А вот если женщина отказывается готовить вкусненькое - то гнать такую поганой метлой и ссаной тряпкой надо!
Алексей Б
Хм ...да ладно - мужчина не должен отказывать себе ни в чём!!!
Nuriddin Ziyoviddinov
стопудова прально + леща ей сердешной))
Super Boy
Не правильно. Если до такого доходит, надо разбегаться.
Olga Litvinova
разные женщины бывают, моя любимая жена у меня деньги просит только тогда, когда у неё кончаются, ну с мытьём посуды мы не делаем проблемы, она готовит я посуду помою, мне не влом
Чем выше забрался, тем больнее падать. Не в тему. конечно. Но когда мужчина перестанет кормить женщину, ей придётся снова завоёвывать её.
Главное чтобы умела варить борщик, посуду я сам помою.
Если мужчина обеспечивает семью, то женщина должна заниматься домашними делами - это справедливо. Но лично мне больше нравится западная модель семьи - оба на ровне зарабатывают деньги, оба на ровне занимаются домашними делами. Готовка, уборка, стирка - всё вместе делать нужно, ну или по очереди, тут уж как кому удобнее.
Плесенью пахнуло.. . Анекдот полугодовой давности...