Общество
Женщины - высшие создания на этой планете и мужчины должны служить нам выполняя все прихоти наши
а за непослушание - наказывать мужчин жестокой и мучительно смертью.Верно?
Ещё как верно! Давайте им это чаще напоминать.
Верно. Наказывайте нас жестокой и мучительной смертью. Через целование нас в задницу до смерти. Уж куда мучительнее.
Degdar Erbolov
Ха-х-ха!! Я согласен на эту жестокую кару!!
шыш тебе
Неее может тело да, как мясо согласен иии всё.Служить куску этого неет.
Так оно и есть и служат мужики и подыхают раньше срока и планете скоро будет пиздец.
Довыёбываетесь уже скоро.
Детка, эти понты проходят с возрастом :-)
Обкурилась
Убейся АП стену Лошадь
Janny Fake
Я смотрю сложные времена, когда не получалось грубить у Вас прошли?)))
Вы правы! Мне через неделю стукнет шестьдесят, и я оглянулся на прошедшую жизнь - все мои войны, тюрьмы, и еще более страшный "мирный труд", были посвящены женщине ( не всегда одной, и тем не менее) . Своему внуку внушаю - ЖЕНЩИНА суть жизни ( у него недавно сестра появилась) . Он тоже на меня с недоверием смотрит, но для понимания этой истины ему надо будет прожить жизнь!
Укуси сибя змейОЙЙ!!
Конечно! ! Приходите ко мне сегодня ночью - и я выполню все ваши прихоти.. . Запросто...
Ты любительница ролевух, доминации и БДСМ верно? :) Бугагага! :)
Нет, не верно.
Еще один пост, доказывающий отсутствие мозгов у некоторых из прекрасной половины.
Бред. Ультрафеменизм. 2 диагноза заслуживает данное высказывание.
это вас обманули
А корона у тебя есть, а трон.
гыгыгыгы!!:)))))))))
Ну-ну.
Вы так думаете или это Ваше мнение?
девушка.... вас парень бросил?