Общество

Если женщина готовит еду, тогда мужчина должен перемыть всю посуду и это будет правильно и уважительно?

Еду женщина готовит мужчине не из-за уважения (вы ж не в столовой), а по любви!!!! Так что наверно скорее он с любовью будет мыть посуду))))))))))) А еще лучше-готовьте вместе ужин, вместе помойте посуду, ну а потом вместе....))))))))))) Вот и всё!!!!
Оксана Малофеева
Лучший ответ
Все что угодно, но только не "должен"....))))) Никто никому ничего не должен! Хочешь-мой, не можешь или не хочешь - скажи! Но... лучьше помой!))) ) Просто так... без долгов!
Наталья Якушик
добывают пропитание и моют посуду) ) Доброго утра Вам)))
Виктория Мацаль Ну прям про меня! :-))
Екатерина Олвина Доброе утро Людмила!)))
У всех по-разному. Я мужа на кухню не пускаю. У нас чёткое распределение. Я занимаюсь хозяйством, распоряжаюсь всеми доходами, решаю важнейшие вопросы (Но, чтобы уж совсем не обижать мужа, внушаю ему, что это его решение) . Муж зарабатывает деньги, делает ИНОГДА мужскую работу- что-то прибить. электрика и т. д. Живём мирно.
Артём Минин
если мужчина забивает гвоздь то женщина должна держать его? Я СКАЗАЛ ГВОЗДЬ Я НЕ МУЖЧИНУ! Я СКАЗАЛ ГВОЗДЬ А НЕ У МУЖЧИНЫ! короче- иди мой посуду.
Наталья Ильина
и унитаз....
malik74
А в доме с посудомоечной машиной что считается правильным и уважительным?
Что-то я чем старше, тем тупее.)))
Лена Бигель
А если она помоет посуду, то он - полы.
Gulnar Karymbaeva
Ну можно вообщем-то и наоборот.... Мужчины готовят лучше.
Тори Ахметова
Будет правильно и уважительно заранее согласовать обязанности по дому.
Anna Sergeeva
почему бы нет!
Денис Козлов
знаю я как мужчины моют, так что пофиг на правильность, уж лучше я сама!
Света Мигуцкая
Хорошо если хоть посуду за собой уберёт, а не бросит на столе :-)
Даня Лесков
Взаимоуважение должно быть одна команда
Да ну нафиг. Еще больше бардака разведет. Одну сковороду помоет, а стены, раковину и пол загадит. Пусть лучше мужскими делами занимается.
Gulnar Karymbaeva На диване пиво пьёт?
Правильно было бы, если б они вообще научились ценить и уважать женщин! А без этого к вашим тарелкам им фиолетово!
Конечно...
пускай.
Если мужчина занятой человек приходит домой усталый, то тогда пусть готовит еду и моет посуду женщина!
Gulnar Karymbaeva Это если она - не работающая домохозяйка?