Почему никто не может сделать его счастливым?
олигархо
Общество
Вопрос внутри. Серьёзный. (?)
Да он сам не хочет или боится. .
я кстати его испугалась. . внушает взаимные чувства.
Он из тех, кто слишком много хочет. Ему 39 лет (как он написал) , а хочет он девочку 16-20 лет, не более. Невинную, преданную... и главное Золушку, читай уборщицу, прачку и постельную утеху в одном лице. Интересно было бы пообщаться с этим "экземпляром", представляет ли он из себя хоть что-нибудь. Внешне мерзкий.. . Я бы не позарилась, даже при его деньгах.)))
Читала я про этого мудака. Директор мебельного магазина (оттуда и фото). Кому он нужен...
Как ни печально, но его уже никто и никогда не сделает по-настоящему счастливым. И потом, зачем нормальной, здравомыслящей женщине нужна "золотая клетка"?Кому нужен мешок с деньгами? Пусть даже золотой!
на него без слёз не глянешь. . педик пафостный какой то:)))
Интересно, а где он фотографировался, машинка как то не очень сочетается с обстановкой)))) ) По моему это просто прикол)
Тюю, та разве ж это мужик? ? Весь в шубах, на фоне чужого интерьера, и лицо интеллектом не испорчено, глазки какие то ( як у того порося) , Девку б на него ушлую....
Жасурбек Буронов
Привет!
Да он похоже удавится за эти шубы-халаты.
Илья Веренич
да да девку бы ему ушлую
чтоб жизнь малиной не казалась дядьке
жесть... я вообще ничего не понял...
Игорь Фролов? Что то мне это напоминает: -)))))))) не наш ли это дружок Тигр?...: -)))) таким его себе и представляла: -))))
А если серьёзно.. . *без вредных привычек, с хорошими внешними данными и наличием интелекта, способную на преданность, верность и любовь, знающую, что такое честь с молоду*... с такими претензиями самому нужно быть под стать, а не надеяться, что кто то с интелЛектом поведётся на этот бутафорский блеск.. . уже "с порога" не получается соответствовать заказу: -))))
если бы он хотел жениться он бы давно женился.. пусть сказки дурачкам рассказывает..: -) ))))..у него на лбу написано что он пафосный педик.. да ещё в климаксе..
Жасурбек Буронов
А чего это ты так заинтересовался?!))
Здоров,Игорь.)
не приятный мужчина и все, да и с возрастом он слукавил, выглядит минимум на 50, а хочет слишком много.
Я читать не стала. Логотип на фотках как с сайта знакомст лов планет ))) Представляю, сколько желающих с ним познакомиться ))))
Мама дорогая! Абсолютно больной дядя. А выражение лица - не поддается описанию (не говоря уже о красных деталях в одежде) . К тому же, он безграмотен.
кошмар- слов нет
**** нутый ,
противно
**** нутый ,
противно
Может быть потому что он не верит никому
Для начала нужно поменять анкету с запросами. Затем фотку повесить менее пафосную. И попробовать поискать свою любовь на других сайтах.
может потому что он ищет девушку в 2 раза младше его?? ? мне вот например еще погулять хочется=) пусть ищет кого нибудь постарше=)
судьи международного класса, или квновское жюри