Общество

Серьезный вопрос внутри!

Когда Я убиваю комара, моя подруга, которая состоит в Гринписе начинает мне доказывать, что жизнь комара ничуть не менее важна, чем жизнь человека и убивать их нельзя. Как объяснить ей, что это не так?
Tvt Tvt
Скажи, что не убиваешь, а хлопаешь от радости при их появлении, но комары очень впечатлительные и падают от счастья в обморок. Таким волшебным образом они реинкарнируются на высший уровень и может даже муж у твоей подруги будет настоящий комар с твоей помощью.
Лена Сайфулина
Лучший ответ
подруга права
а ты - убийца
Tvt Tvt Вы с ней наверное что-то одинаковое принимаете? Расскажите мне, Я тоже такую штуку попробовать хочу.
Скажи ей шо комар разносчик болезней И их надо не убивать а истреблять
Ваша подруга не в Гринписе состоит, а видимо просто буддистка.... Впрочем, одно другому не мешает.. .
Ну, ответьте ей, что комар сам виноват, поскольку не вегетарианец и кровью питается, а таких гадов давить надо
Жайнагул Багау
надо ее убить и показать ей разницу (
Ван Ханас
Ох уж эти подруги.... Мне вон одна с пеной у рта доказывает вред мяса, лука и чеснока.

Попробуйте успокоить её тем, что прихлопнув кровососа, вы произносите мантру "Возродись к лучшей жизни! " ))
доктор ей нужен или психолог, устала наверно, это бывает..
Aikerim Kizatova
У комара может и жизнь, летает себе, пыльцу с цветов поедает. А вот самка комара это кошмар. Возьмём например собак, они обладают чувствами, они приносят громадную пользу человечеству, их смерть это настоящая трагедия. Про самку комара этого не скажешь. Возьмём например количество комарих по району, и количество умерших, от тех или иных действий человека, масштабы несоизмеримы, популяции комарих ничто не угрожает, так что пускай ваша подруга заглохнет.
Пусть она это лягушкам доказывает.
Сергей Исаев
Ну а вы ей встречно обьясняйте что Гринпис не за экологию а за взносы от компаний спонсоров И борьба их выборочная с одними борются Другий не замечают Возможно на противоречиях и найдете точки соприкосновения Мне нравятся собаки но если на меня набросится стая диких собак меня загрызут Соответственно нужно грызть их Ничего не сделать В старые времена была пытка и в тридцатые года двадцатого века Нкаведешники ее использовали на Соловках человека привязывали к дереву голышем и коморы его сьедали
Елена Ковпак
А ты мочи их с любовью....
Владимир Брель
Убей подругу и положи рядом с комаром
такие гринписовки в итоге станут жертвовать тысячами людей ради собачки или дельфина.
Валерий Никифоров есть такие "люди",что и жизни таракана не стоят(((
во настрочили)))
Tvt Tvt Привет=)) Не узнал чтоль?=))
не надо убивать.. жизнь камара не важнее человеческой, но и человеческая в масштабах вселенной ничего не значит.. в принципе на равне с комириной, так что выгоняйте его так за окно..
в следующий раз када ей на лоб сядет комар
двинь хорошенько ей в лоб она и мнение изменит
и ты останешься при своём
не нужно объяснений
нужно просто послать
Комары не кусают-это всё злые кровососущие самки-камарихи, кровь за кровь!!!
берешь подругу, везешь ее в лес, раздеваешь, привязываешь к дереву, вешаешь сверху фонарь, оставляешь на ночь и едешь домой (а можешь сесть напротив и всю ночь смеяться)) , мне кажется подействует)
Yerden Niyazov
Пусть съездит вечером к какому-либо водоёму, и час-два читает подобные лекции. -_-
А как же борьба за выживание :) если не убить комара, он может съесть подругу :)
Сергей Кучма
Настоящая гринписька должна облить себя бензином и кричать, что она себя сожжёт если ещё хоть один комар будет убит :)
Обрисуйте подруге в общих чертах теорию естественного отбора. Если не поможет - доказывайте, что убийство комара было необходимой самозащитой и он первый начал. Комар знал, на что шел.
Скажите, что это закон джунглей - выживает сильнейший. :)))))
Я тока что ненароком убил летучю мышь, так тут стока вони поднялось, сколько не поднималось из за вторжения сша в ирак)