Общество

У меня серьезный вопрос. Как вы думаете, уместно ли это в наши дни. Внутри.

Руслан Кузяев
Уместно, более чем, как уместны все характеристики, которые даются людям при осуществлении которых, люди становятся счастливыми и успешными.. .
Так, к примеру, Библия даёт характеристику для священника:
"...епископ должен быть непорочен, одной жены муж, трезв, целомудрен, благочинен, честен, страннолюбив, учителен, не пьяница, не бийца, не сварлив, не корыстолюбив, но тих, миролюбив, не сребролюбив, хорошо управляющий домом своим, детей содержащий в послушании со всякою честностью; ибо, кто не умеет управлять собственным домом, тот будет ли пещись о Церкви Божией? "
1-Тим. 3:2-5.
Алтын Аубакирова
Лучший ответ
"Свежо предание... "
Все можно и нужно совмещать!
Alexsandr Abramov
Где внутри. В системник заглянуть? Вот теперь появилось. Думаю теперешние женщины не согласятся с такой формулировкой.
Aigerim Bashigulova ахахахаха
Неуместно.
Не надо специально делать добрых дел, не делай добра - не будет и зла. Любое доброе или злое действие нужно делать только тогда, когда иначе невозможно.
Пусто
Руслан Кузяев а теперь еще раз
В редких случаях
знаю не мало таких людей, которые на протяжении всей жизни подтверждают эту фразу.
поэтому, в мире, который мне ближе - это уместно.
говорить о мире вообще ...не буду лукавить, чего сама не прочувствовала.
Илья Степин
нет конечно, женщина она Искусительница по своей природе
Катя Чумбаева
Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей.
в наши дни - нет.
Одно с другим вполне совместимо, главное - что для человека важнее.
ну. . лучше бы так и было...
Natallia Alupoi
Бред! Надо жить как хочешь, а не думать о морали которую вешают те кому нужны послушные тупоголовые бараны.
E А
что внутри???
Руслан Кузяев а теперь еще раз
не для русской нации это.... у нас политика проста-что у соседа, то и у меня должно быть))....
Руслан Кузяев это у еврейской нации, у русской - отдавать последнюю рубашку.