Общество

Мужики! Когда проходите мимо красивой девушки, живот втягиваете?

Неа.... жена против.
Sillyboy Sillyboy
Лучший ответ
Да вроде пока нечего втягивать - на фигуру не жалуюсь.
Елена Красикова правильно! ябедничать не хорошо)
Этого добра столько, что утомишься втягивать.
Mедер Mурсалиев
Да?? ? А что... сейчас бывают красивые девушки?? ? Да ладно...! ты пошутил...
Дима Синянский
Елена Красикова если перестать пялиться только на мальчиков, то можно увидеть и красивых девушек)
(здесь я сначала шутил, а потом перестал это делать)
я устал от красивых девушек.. . у нас их так много что я уже некоторым наоборот стараюсь казатся слишком хреновым.. . а то слишком уж наседают некоторые особы на мну.... да и мало-ли жена потом зашибет нахрен....
Елена Красикова Вы ругаетесь матом?)
Не в таком я ещё возрасте, чтобы было чего втягивать.
Елена Красикова кушать надо, Димка)
некоторым не мешало бы
Нет, за неимением такового. Одно время начал немного поправляться, но девки на меня и так смотрят с интересом, хотя я не вижу никаких оснований, так что не было смысла втягивать что-то или вытягивать. Вывод: бабы дуры.
Елена Красикова неожиданный вывод)
Втягивают-втягивают (. Иёх - а мне так нравятся мужчины с животиком )
Нет... член до колен...
Елена Красикова понтуешься)
Общем, видишь, тут практически одни атлеты. Женятся, сразу пузо появится, от домашних борщей и пива.
Елена Красикова Это же хорошо... поскольку говорит о том, что мужу достаточно завоёванного бастиона... типа остепенился)
а мне с кошелёчком))))) )
ну пусть и животик тоже будет)))))
Хер выпячиваю.
Алия Сивовол
Елена Красикова не выпячиваешь)
Какой вопрос.. .
Дышу на неё перегаром, говорю матом, пускаю дым в лицо и всё это с подтянутым животом, а она с выпрямленной спинкой. 99,3% девушек понимают, что ими восхищены. Не важно, что не М. Прохоров, Р. Абрамович или там Рустам Тарико. Главное! Вот Оно постоянно ожидаемое внимание.
Медея Прайм
Елена Красикова видимо бывают девушки, способные ради внимания выдержать такой натиск высокого отношения)
нет. потому, как нечего ;)))
А как же я сразу становлюсь высоким блондином с голубыми глазами!
наоборот выпячивают, чтоб показать свой престиж в обществе и вообще везде
Максим Абосов
Нет . Он прилипает к позвоночнику и его потом трудно бывает оторвать !..
Perizat Bitureyeva
Елена Красикова голодный год?)
не втягиваю потомушто есть мышцы
Елена Красикова квадратики такие?
А вы на животы не смотрите, они же не ваши.
Margarita Serator
да можете и не втягивать, если девушке вы понравитесь, то ей пофиг будет есть ли у вас живот :)