Общество
Сегодня и без того зажравшийся котяра Михалков выклянчил у президента 4 млрд. рублей на поддержку ВГИКа и прочую ересь.
И это во время кризиса. Как же не стыдно использовать бюджетные средства настолько не по целевому назначению? Почему не детям-сиротам, не инвалидам, не ветеранам, не пенсионерам?
Михалков на съезде кинематографистов со слезами на глазах ( артист ! )никак не мог отчитаться за 10 лет своего правления ни за один рубль. А собственности у Союза ого-го! Семейство лизоблюдов !
Нормально. Чего-то маловато взял. Всё равно весь бюджет чиновники разворуют.
кукушка хвалит соловья
за то что денег до х....
Потому что уже всё договорено и поделено... Просто озвучили сегодня...
вообще не понимаю, как устроены финансы в стране, ходят, просят, получают, практически на личных связях уже вроде как можно получать, может, пойти и мне попросить на вгик
Потому что дети, сироты, старушки проедят, пропьют, прокакают, прописают и ещё попросят. А образование и прежде всего - гуманитарное образование - это залог отсутствия в будущем сирот и инвалидов. Господь сказал, нищих всегда иметь будете, меня - не всегда. Сказхал это, когда Иуда и апостолы возмутились на женщину, которая выливала драгоценное миро на ноги и волосы Учителя, ведь продать можно было бы это мира, даже за 200 динариев - и скольким нищим раздать! Однако учитель - важнее нищих. И спасая голодного - не хлеб давайте, а уду для ловли рыбы.
Антон Бондарчук
а вообще ,в принципе ,право собственности,Вы об этом понятие имеете?это не личное и не с неба и не цео\рковное и не на рыбаков,в стране полно людей,которые попросту право на деньги имеют,чернобыльцы,например и государство им не отдаёт,используя бандитское ,шпанское право сильного,а васякие михалковы-- по тому же праву---на "искусство" получают
Света Дьяконова
Во-первых, государство, все-таки должно определиться, что важнее? Допустим, лечить больных детей или развивать киноиндустрию. И во-вторых, еще спорный вопрос, действительно ли пойдут эти деньги на развитие с таким проходимцем как Михалков.
А Вы разве не в курсе, что деньги идут только к деньгам - особенно у нас в России?!!
Оказывается не только для Ленина важнейшим искусством является кино.
Уроды бесстыжие!!!
рука руку моет и обе чистые