Общество

Россию захлестнул "героиновый цунами" из Афганистана ?

как это возможно?
скорей всего из за Русской Православной -ведь такое бред могут только Русские придумать.
Попы даже забыли чем заниматься должны - учить людей жить праведной жизнью пред Богом.
А они уже сами в большом грехе беря деньги за крещение (что от Бога дано людям в Дар Божий) , а еще за крещение младенцев - ни один младенец даже Евангелие не прочел.. . темболее чтобы принять решение самому быть Хритстианином и жить угодной жизнью пред Богом.. постоянно изучая и следуя Писаниям (что и должен делать осознано взрослый человек, прежде чем креститься)
Так что -сами от людей скрывают истину.. А может и не знают её..зато Храмы строят. . и деньги с народа берут. . Даже объяснить людям не могут что Церковь и Храм - два разных понятия
Вот и получает проклятие наша Россия от Бога за свою пародию на Христианство ...даже сами не ведая об этом.. и все пытаемся найти виноватых.. . А виноваты - САМИ..
Parviz Iqbolshoev
Лучший ответ
Это уже похоже на пандемию и катастрофу. нацию надо спасать.
Рахмет Лепесов
это геноцид, .
По словам В. Иванова, в настоящее время Афганистан является производителем почти всего мирового объема наркотиков, основная масса которых направляется в Российскую Федерацию. По оценкам ФСКН, в ближайшие годы объем наркотиков, поставляемых в Россию, будет расти. В. Иванов отметил, что если не принять срочных мер, то через 5-7 лет в России в каждой десятой семье будет наркоман
Америкосы сидят в Афгане.
Nina Cimon