Общество

Хотели-бы вы легализованную проституцию в стране,наподобие Голландии?

Мужики я думаю,да...
Без шлюш нельзя!
Без шлюх в стране абсурд и коррупция!
Вячеслав Юсупов
Лучший ответ
Во-певрвых, проституция в России де-факто легализована. Проститутки свободно занимаются свои ремеслом, и свою рекламу печатают в глянцевых журналах, которые продаются во всех киосках. У нас лишь установлена ГОСУДАРСТВЕННАЯ МОНОПОЛИЯ на СУТЕНЕРСТВО. Вот с кем государство борется, так это со своими конкурентами сутенерами. А с проституток лишь собирают дань в виде административных штрафов и благославляют их на дальнейшее занятие своим ремеслом. Проститутки даже в этом видят свою защиту со стороны государства!: )
Теперь по существу. Проститутки - это источник распространения тяжелых заболеваний, например, венерических, или туберкулеза. Ведь клиентов никто не проверяет. Проститутка может быть сейчас здоровой, а через пять минут уже будет больной и станет источником распространения инфекции. Кстати сказать, в России туберкулез сейчас свирепствует. Во-вторых, ИНСТИТУТ СЕМЬИ и ПРОСТИТУЦИЯ - это вещи НЕСОВМЕСТИМЫЕ. Во-первых, сама проститутка уже не в состоянии создать здоровую в моральном и физическом плане семью. Во-вторых, дети проституткам только МЕШАЮТ. Либо проститутка принимает клиентов, илбо она занимается ребенком: делает с ним уроки, водит по секциям и т. д. В-третьих, ни одни нормальный мужчина не будет создавать семью с проституткой. Только в одной Москве по данным милиции более 100 тысяч уличных проституток. А значит столько женщин выведено за рамки института семьи. Результат?
Население России ВЫМИРАЕТ, сокращаясь на миллион человек в год!
Только моральные уроды, как автор вопроса, ратуют за проституцию! Женщины МОРАЛЬНО ДЕГРАДИРУЮТ. Именно женищны нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения.
Самое забавное - это ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ женщин. Когда я пишу, что женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ, и что у них доминирует ПСИХОЛОГИЯ ПРОСТИТУТОК, барышни сильно на меня обижаются! Когда же вопрос сформулировать по-другому, типа того, как это сделала автор, то женщины в первых рядах будут ратовать за проституцию!
Еще раз повторю, так как это будет особенно полезно для молодых людей, больных сперматоксикозом, чтобы они реально представляли, что из себя представляют женщины: ЖЕНЩИНЫ - ЭТО МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
Лариса Ветрова
ты что, без клиентов осталась?
Вячеслав -10
давно пора.... шлюх жалко...
я бы не хотел)) ) Это чтоб у шлюх были права? - спасибо, не надо такого "счастья", хватает по горло "свободных женщин"...
Алексей Фурсов
тогда блуд нас всех одолеет
Юрий Тарасов
а почему нет, если это есть
я женщина и тоже не против, меньше рабства, больше налогов
почему нет то.. . если в россии допустим нет профсоюзов и граждан как и прав человека это что хорошо чтоли. . а если и эта работа будет поставлена в цивилизованые рамки что от этого плохого? ведь она была есть и будет.. . логичное однако решение ...
да, пусть легализуют
Просто, если есть девушки, которые больше ничего не умеют.. .
Поэтому : почему бы и нет?? ?
1. Оформить всем ЧП- платятся налоги
2. Обязательный медосмотр, ежемесячный - снижается риск вензаболеваний
3. Сутенеры не нужны, т. к. девушки работают самостоятельно, если хотят- скидываются на охрану
4. Милиция стоит в сторонке и нервно курит- они должны охранять права налогоплательщиков ...и .т. п
Чем не идиллия? Переписывать законов много вовсе не надо.
У "Сыроежки" весь ответ- ханжество и демагогия. Можно подумать, что никогда мужчины не совмещали "институт семьи" и услуги проституток. Это было во все века, и это проблема жены у которой небрезгливый муж)))
Anastazja Kondratiewa
Да зачем, пускай работают. правда неразу не видел красивых праституток. Проституция она как никак древняя профессия, вот и когда едешь по городу смотришь на них и убеждаешься в этом
Легализованная проституция - это один признаков высокоразвитого государства, до которого, к сожалению, Российской Федерации еще далеко. . .
неа. если её легализовать то тогда придётся законов кучу исправлять. Как это звучит права проституток ???Да и к тому же проще с женой будет провести время. Ведь защитники ипрофсоюзы испортят всё из за чего эта профессия пользуется спросом.
Aktan Aktan