Общество

А что интересно делает Германия 9 мая?

Alexandra Hofmann
Ничего особенного. Если будний день - просто работают. И не нужно думать, что в Германии ненавилят русских поголовно, это бред. Немцы воспринимают фашизм как крайне трагичную страницу своей истории
Айзирек Шайбекова
Лучший ответ
Отдыхают, сегодня суббота, к тому же вчера был праздник
Елена Харина
У меня муж в греции отдыал, и как раз попал на 9 мая. У них в отеле немцы тже жили. Так они на 9 мая всей толпой-там и греки и немцы и итальянцы, много кто-купили мяса и жарили шашыки. Ну напились, естессно. Корифан выдал идею-чо, братцы, давайте что-ли фрицев парочку завалим ради праздничка! Шутка не удалась, иностранцы напряглись и праздник был смазан.. . Зато наши оторвались. Один руксский богатырь начал гонять по отелю фрица. За ним погнались местная охрана, хотели скрутить, а он в криком "русские не сдаются"со второго этажа сиганул вместе со стеклянной стеной номера! Привезли домой в гипсе, и с неимоверными штрафами и счетом за убытки. До сих пор выплачивает.
У меня братан двоюродный в Германии служил.
9 мая говорят был напряг, нападали иногда
Sanjar Dadabaev
ненавидит россию
Lana Ххххх Ага,Так нанавидит,что до сих пор платит узникам концлагерей,блокадникам (сравните с отношением к нашим ветеранам - до СИХ ПОР!!! стоят в очереди на жилья).В нашем городе и области (Калининградская обл.) весь ремонт фасадов домов ведется за счет средств Германии - причем нигде не трубят об этом,не афишируют,а добросовестно даже в кризис выделяют деньги.
Аманжол Аманжол От того, наверно, и могилы советским воинам в порядке содержут, не то, что у нас....
отсасывает у русских туристов
Данил Тимонин
у них 8 мая день окончания войны, т. к. часовые пояса разные с Москвой.
материт русских
Живет-себе
Artak Artak
Сгоняй на немецкие новостные сайты, делов то!
На крупных сайтах есть английские версии, читай не хочу.
Ултай Жунс
поминает погибших, и радуется чо сейчас нет таких как гитлер