Общество
вопрос для тех кто цепляет георгиевские ленточки: ребяты а вы кого победили то?
не кажется ли вам, что вас давно с дерьмом и ленточками смешали?!
Когда читаю подобные вопросы, сожалею о распаде СССР - тогда таких как Вы отправляли в лагеря! Надо бы возобновить эту практику! А ещё говорят, что Сталин зря сажал! Действительно, зря - надо было расстреливать!
это память о тех кто победил.... и не надо ёрничать и корчить рожи если эта новая традиция не по вкусу
человека можно унизить только если он к этому готов. если тебя смешали с дерьмом - сиди и не чирикай. и ленточки не трогай, чмошник.
Анна Шарафиева
только чмошник не может понять, что присваивать даже часть чужих наград это не есть хорошо! награды надобно самим зарабатывать, а не обесценивать чужие!
Это Вам, похоже, дерьмо по вкусу. Приятного аппетита.
Татьяна Ильина
Александр, смею Вас заверить,Вы - тонкий психолог! так легко, влет раскусили!
Коля!... не бери в голову!... С Днём Победы тя!...
Мы - часть того народа, который победил в войне. Нас нельзя отделить от этого народа. А кто отделил себя сам - тот не с нами и уже не наш.
а это от отношения каждого зависит к ленточкам... для меня это просто память... а с дерьмом смешали давно и мы сами это позволили сделать. вот и имеем то что имеем.. . и ленточки тут не причем по моему
Ленточки не только потому, что победили, а еще и потому, что ПОМНИМ....
Когда я вижу такого злого мужика первое, что приходит на ум, импотент безработный или скрывающийся алиментщик.
Праздник сегодня, что Вы все мутите?
Не могут мои семеро погибших дедов одеть на себя эти ленточки, так я с сыновьями могу это сделать, неужели непонятно?
Праздник сегодня, что Вы все мутите?
Они себя победили. . Это ты чмошник захлебнулся своим дерьмом и трусостью.. . Не ленточка тебя ждёт. . крест.
Анна Шарафиева
дай то бог... чтобы не ленточка!
Рамиль Ахмеджанов
Да, хороший берёзовый...
Ты - дерьмовый провокатор !
Вот из за таких умников как ты америкосы на весь мир раструбили что это они победили в войне.