Общество

Чтобы вы делали, если бы были последним человеком на земле?Помогите сестренка спрашивает и бесит меня

Настюша не дай бог чтобы такое случилось. Блин я даже не знаю легла бы спать
Заурбек Шаипов
Лучший ответ
Выживала бы, пришлось бы жить как первобытному человеку, звери любые стали хищниками, так что надо и кушать самой и кушать других и постараться не стать едой.
Михаил Ермаков
Ждала бы смерти. Одной-то скучно!
сначала научился бы управлять всеми видами средств передвижения, затем использовал все мировые научные труды, чтобы приблизиться к бессмертию, затем изучил бы все виды единоборств, научился обращаться со всеми видами оружия.... далее играл бы в компьютерные игры, временами качая мышцы, повторяя заученные движения из боевых искусств (чтобы не забыть) и вызывая сигналом инопланетян.... игр мне бы хватило на бесконечность.. . пока бы инопланетяне не прилетели.... а там.. . началась бы моя эпопея подвигов во вселенной Ж)
Отправилась бы путешествовать по свету. Ведь, работать уже не надо. ))
Ну думаю выставил бы в инт ещё 298 фото
Тоже что и на необитаемом острове.... жуй кокосы еш бананы, чунга чанга)))
жить бы пришлось, выживать как-то, а что делать-то ещё???
на другой планете что ли людей искать?
Юрий З
А я бы ни че не делал... а зачем?
Руслан Марюх
какой ужас!! ! я бы с ума сошла от одиночества....
займи сестренку чем-нибудь... чтоб не лезла с вопросами на которые нет ответа...
Н М
на любой детский вопрос попробуй ответить вопросом "А ты что бы делала, а как ты думаешь. что бы я делала в данной ситуации? " Ребенка надо постоянно направлять, пусть думает!
Сбросилась бы с какой-нибудь скалы от одиночества. Это же ужасно - даже поговорить не с кем.
Собралась бы в поход, в более тёплую страну, чтобы там осесть и дожить до конца
пришлось бы жить
Я думаю до этого не дойдет. Найдется Ной и опять найдет вторую тварь под названием мужчина!
выживал что за глупый вопрос