Конечно! Я-то надеялся поразмножаться, а тут такое же небритое чмо.. . Людям после катастрофы, ясен пень, немедленно хочется вздрючить кого-нибудь, чтоб освободиться от стресса, как вещают адепты науки ни о чём психологии и апостолы науки ненависти к родителям психотерапевты.
А вообще, с мужиком мы бы умерли достойно. Один лежит при смерти и хрипит: „Я умираю, братан... ”, а другой покуривает сигару из пальмовых листьев: „Да задолбал уже, второй вечер ноешь! Мне что, скорую вызвать?.. ”
А с женщиной пришлось бы заламывать руки, взывать к небесам: „О нет! Вы же всё у меня забрали!. . Пусть лучше я умру, а она будет жить!!! " Услышать её слабый голос: „Вот говорила же мне мама, что ты придурок.. . Что я
тут буду делать одна? Хочешь легко отделаться, скотина.. . Если ты сдохнешь, а я выживу, я из твоего хуя наживку сделаю! Для акул!.. "
Общество
Вы бы сильно растроились если бы оказались последним человеком на Земле и ещё один вашего пола?
Две женщины найдут себя занять. И изобретут способ как рожать без вас, мущщинок. Что, съел?)))
Анастасия Маркатюк
Что то вкусненькое, только к холодильнику не беги))
**katusha ****
самотыков то вы найдёте, а вот рожать не сможете без меня - отключилось электричество и все запасы в банках спермы испортились :-)
Не надо гнусных намеков.... Лучше трахать козу чем мужика
я не захотела бы жить.
Прям, мечта.
а смысл расстраиваться, разве есть выбор, а с приятелем, нормально и побухать можно, и по роже дать если ныть будет, с бабой не побухаешь, и бить её нельзя. жалко.
при таком количестве ресурсов можно жить спокойно
Нет конечно.
Даже в одиночку осталась бы.
Хотя нет, мой друг, он гей, из за плеча советует что я должна с ним остатся последним человеком на свете. Я не против!
Даже в одиночку осталась бы.
если бы он приставать не стал - этот человек, домогаться - то отлично