Общество
А вы сильно удивитесь если Путин окажется агентом Моссада завербованным еще в советское время?))))
Я УЖЕ-ничему-не удивлюсь! (((
Агент или не агент, все равно приходится служить богоизбранным олигархам и мириться с богоизбранными СМИ.. . С волками жить, по-волчьи выть...
Очень!
...Потому, что его в Германии вербовали...;)
в Моссаде работал даже Отто Скорцени
что значит окажется. ? а теперь он не агент? не шпион же !.просто агент .как страховой типа и так далее .
Ну марат ты даёшь. В натуре обострение осеннее. В больницу сходи, пока совсем не уехал.
Маратомаразм крепчает! Слово новое узнал - "Моссад". Идёт всё же процесс мудрения.. .
Нет, Путин - агент сигуранцы
Вот до чего доводит алкоголизм.
Путин хороший дипломат !
Ага семерным агентом цру массад мишесть и прочих аббревиатур :))
Я не удивлюсь, если Марата вычислят. Уже есть прецеденты, осторожнее...
Дурак! а с виду не скажешь что дурак!
не знаю чей, знаю что шпиён!
У Моссада нет таких денег, чтобы подкупить мультимиллиардера Путина )))
И он, и Горбачев, по-моему. Не зря возле Путина Берл Лазар трется. Кстати, на сайте "Поиск правды" есть список посещений Путиным еврейских праздников в течении прошлого года и ссылки на You tube с видеозаписями этих праздников. По-моему, он так часто даже перед
народом не показывался.
Нет. Всегда есть такая вероятность существенно отличная от нуля. Но почему именно Моссада? Есть другие покруче. Ми-6 или АНБ!?