Общество

Оцените вегетарианский плакат.

Считаю неправильным насаждать свой образ мысли другим людям. К этому должен прийти или не прийти каждый человек самостоятельно. А на счёт плаката, то текст явно спорный, т. е. если бы животные жили в дикой природе и у них был выбор-попасть охотнику под руку или нет, то вы в принципе согласны с их поеданием? Так это уже не вегетарианство.
Максим Тевс
Лучший ответ
Вобщем не плохо, но надо еще бы поигратся с композицией рисунков.
А°
Азия °
Если вы хотите совсем ослабить и без того больной народ, то эта тема по эффективности будет на третьем месте после табака и алкоголя.
Ринат Ситдиков
Виктория Мауль А ты набери в поисковиках "свободные радикалы" да почитай несколько статей, или внимательно послушай песню дискотеки аварии "пей пиво", ПОчему он поёт пей пиво, ешь мясо? Да потому что и то и другое способствует скорейшему вымиранию нации. Так что после табака и алкаголя на третьем месте как раз стоит мясо.
По мнению картошки - вегетарианцы самый кровожадный народ
Яков Котов
Глупость!
Асель Тауашева
очень хороший плакат... мне шашлыка захотелось)))
*H
* Hashim *
у нас в городе трафареты простые черные везде - типа - не ешь друга, так они как-то сильнее кричат
а у Вас - похоже на картинку из журнала иеговистов, чистенько так, мирненько
Дина Хасанова
красиво.
Ирик Разуваева
полный бред. самое смешное что те кто против убийств животных не отказываются от мехов и кожи в одежде, пользуются мылом и ничего...
Анна Двойнина
Татьяна Давыдова Нда? А я и мех и мясо и кожу отвергаю. И что теперь скажешь?
На листовку больше похоже, кто же с плаката столько читать будет? А вообще мясо это полезно и вкусно.
Denis N
Правильный плакат. Если бы люди имели больше информации, что такое фермы и бойни, вегетарианцев было бы больше.
Как плакат слабоват, как агитпрокламация наверное туда-сюда сойдет.
Славик Книш
ОТЛИЧНО!!! Я за!
текст отличный!
ну вот оформление.... если так, в школу, институт, отправить куда-нибуд - нормальн
а если на презентацию оч. важную то не очень, но всёравно норм.
в целом хорошо.
я думаю покатит ;)
с огурцов и помидор у тебя через пару месяцев сил пальцами на кнопки нажимать не останется.