Общество

Что больше всего удивляет иностранцев в загадочной русской душе?

Миша Быков
Удивляет то, что всегда хотят обойти закон, заработать на своих же русских и хотят всегда быть правыми.
Виктор Дядчук
Лучший ответ
Желание русскими оставаться загадочными для самих же себя. Ведь для иностранцев никаких загадок нет. Вот это удивляет.
Алексей Шевцов
Вика Терентьева права. .
I.
Igorok .
не знаю в душе ли или еще где... но сильно удивляет уровень хамства на дорогах ...только смотрят и головой качают ...
Двойное отрицание
Их это вобще в ступор вводит.
Они тихо удивяются, как это одухотворенные русские не могут "Войну и мир" прочитать:)
Не знаю что именно, но обычный вопрос иностранцев русским (который я слышала) :" А как вы выжили при комьюнист контроле и как вы выживаете сейчас?!.. " - такое впечатление, что все они озабочены тем, как же мы еще живы...
Лидия Мелехина
Татьяна Шварёва показывают свою полит грамотность.)) многие в мире не имеют понятия о 15 республиках. все для них раша...
Широта этой самой души.
Петр Лычковаха
Нет для них в нас никакой загадки. Боятся они нас по-черному - огромная держава с бедным и агрессивным населением. которое может смять Европу в два счета. Любой русский для иностранца - огромный бурый медведь. даже если иногда и ручной.
Р*
Рафхат *******
необязательность, надежда на авось и небось!
Постоянное желание праздновать по любому поводу.
Широта, доброта, простота, а так же не предсказуемость.
их удивляет ее присутствие. до знакомства с русскими инстранцы не имели представления о душе.
У них прям в глазах вопрос стоит: "Как можно в 21 веке быть такими идиотами???? "
Либо всё, либо ничего
Artem Snegirev
То, что бухают по чорному!