Общество

а люди какда нибудь перестанут воевать ?

Борис Семенюк
К большому сожалению они никогда не перестанут (разве что только когда все погибнут от войн) .

Люди так устроены, что войны это естественный образ их жизни можно сказать естественный отбор.
Скажешь бред! - вполне может быть.... но задумайся сколько лет живет человек на этой земле.... ответ много (тысячи, а кто-то считает что и миллионы) .
А теперь объяснения:
Даже тысячи лет назад человек воевал, он начал воевать с тех пор когда придумал орудие труда (скреб, дубина, камень и т. д.) , Он воевал когда впервые объединился в племя или общину, и война была между племенами За еду или за пещеру (как бы это глупо не звучало) , война это естественный отбор, по тому как сильнейшему достается большой куш, а слабый погибает.
С каждым столетием орудие войны развивалось и развивалось, все более смертоносней и смертоносней. А войны (Благодаря всемирной глобализации) переросли в мировые.

Вот взять например 1-ю мировую войну. :
Ведь понятно было всему миру что в этой войне погибли миллионы людей, и ничего кроме смерти и развала эта война не принесла.

Так ведь нет, Развязалась 2-я мировая, еще более кровавая и жестокая.

Хотелось бы верить что 3-й мировой не будет (ну хотя бы мы и наши дети ее не увидят)... .
Эйнштейн сказал: Не знаю какой будет и чем будут воевать в 3-ю мировую, но в 4-й мировой будут воевать снова копьями.
Saida Medvedeva
Лучший ответ
Борис Семенюк это уж точно. ели будет кому воевать копьями?
К сожалению никогда.
Да ведь это весело! Так что пока живы веселые мужики, войны не закончатся.
Борис Семенюк а ты был на войне ?
Мария Алешина мой ответ: конечно, основная территория земного шара живёт в любви и радуется, но, всегда находятся пару засранцев от сатаны, вот через них и страдают безвинные...
конечно, основная территория земного шара живёт в любви и радуется, но, всегда находятся пару засранцев от сатаны, вот через них и страдают безвинные...
нет
Лариса Ермолова мой ответ: конечно, основная территория земного шара живёт в любви и радуется, но, всегда находятся пару засранцев от сатаны, вот через них и страдают безвинные...
перестанут.., когда будет мое господство.. но не будет халявы.
Либо изживут свою глупость, либо умрут. Мы сидим на пороховой (ядерной) бочке, одной искры достаточно, чтобы погибнуть всем.
Никогда.
Через раоу лет после того как в России свастику легализуют.
Елена Авраменко Иди лбом долбись, я хули против что-ли, из-за вашей сраной религии последние 2000 лет все войны и идут.
Когда сами себя изничтожат, то тогда и перестанут.
никогда
Кому война, а кому мать родна. Кто-то воюет, а кто-то зашибает на крови нехилые бабки, снабжая оружием и своих и чужих. Даже если всё будет тихо и спокойно, то обязательно найдётся козёл-провокатор, способный увлечь за собой стадо баранов, но сам при этом останется в стороне, и будет с улыбкой на роже наблюдать как бараны будут рвать друг друга на части. И примеров тому масса. Жажда власти, жажда наживы, желание срубить деньжат"в лёгкую",вот главная причина возникновения мировых и локальных войн.
когда будет только один представитель вида
Борис Семенюк тоесть пака не вымрем?
неть
СРАЗУ, как перестанут жрать
мясо теплокровных животных.
Да .Когда исчезнут с лица Земли.
Samtron Samtron