Общество

У первого нашего президента инициалы были ЕБН, это соответствовало тому , что было в стране. У второго - ВВП, ну Внутрен

Юра Гриб
а у Ленина - ВИЛ типа вилы (кому-то куда-то) , а у Сталина - СИВ типа Сивка-Бурка вещая каурка (встань передо мной и колись немедля, что ты родину продал) , а у Брежнева - БЛИ типа блин (Галька опять спьяну ювелирный грохнула) , а у Хрущёва - ХНС типа хэнэси, но под кукурузу ещё лучше (не так колбасит) !
Денис Черкашин
Лучший ответ
А у нынешнего ДАМ. Вот все дамы и решают рожать или нет второго ребенка.
Павел Сергеев
ДАМ так ДАМ, а пока сосите кризис.
Чему тут завидовать? Этот вопрос тут уже 350 раз был.. . Как и прочие почти все.
В.
Водамир .
НашДАМ так даст что всем мало по ВВП не покажется)))) и будут все сосать ЕБН)))
Только Твоя
Как верно подмечано, ржу. что будет дальше
Никогда не задумывался, точно подмечено.
*****виктория *****
дам
Ilya Sharov
ДАМ. В переводе с иврита-"кровь".
Didar Seyidow
И окуда вы такие умные беретесь -специалисты по управлению страной- у вас дома то хоть прибрано, посуда вымыта, пыль стерта? на работе, проблемы какого уровня Вы решаете? Кота погладь.
А вы не arvin а просто дарвин какой то.. ) Да́рвин один из первых осознал и наглядно продемонстрировал, что все живые организмы эволюционируют во времени от общих предков.... а что по поводу дам- мда... посмотрим..!
Михаил Ермаков
ДАМ, но не вам!
а у Медведева вообще ДАМ наводит на мысли.... Вообщем тост.. За Милых. Дам!!)))
Anar Ibrahimov
А может в последние инициалы вставить две буквы У и К? Это будет относиться только не к хозяину, а к остальным...
Юра Кирилев
Не знаю чтобы это значило, но будем считать, что к лучшему.
АДаМ - все у России начнется сначала, с чистого листа, с ЕВОй бы только не промахнуться.
Леонид Иванов
Все таки нужно определится, что писать сначала, фамилию или имя.
A=
Aipel[Ya] =*
спасибо за вопрос. сообщите пожалуйста подробнее, вы сами до этого вопроса дошли, или вам кто-то подсказал? их фамилии, место работы, регистрации.... благодорим за сотрудничество.
Надя Никулина
Ждите, дам, а потом еще поддам...
МДА, дал бы, да достойных нет, прийдется самому...:)))
А следующий будет НОС.
Root@ Damilurg
ааа ржу