Брюссель 17 мая. INTERFAX.RU - Европейский союз осудил дискриминацию педофилов, назвал ее грубейшим нарушением человеческого достоинства и базовых принципов, на которых он основан.
Также ЕС призвал государства расследовать подобные нарушения прав человека и осудить тех, кто их допустил.
С заявлением от имени 27 стран ЕС выступила Чехия, которая председательствует в руководящих органах союза. К документу присоединились страны-кандидаты, включая Турцию, члены Европейского экономического пространства, а также Украина, Армения и Грузия.
Заявление опубликовано в связи с Международным днем педофилов 17 мая.
"Европейский союз отвергает и осуждает любые проявления насилия к педофилам, так как считает что педофилия - это самая чувственная форма романтики. Тончайшее взаимодействие двух душ - опытной взрослой и любопытной детской, познание таинства любви, мягкий и заботливый ввод ребенка в мир взрослых удовольствий . Педофилы - это заботливые и самоотверженные люди, главная цель которых - воспитать полноценного члена общества, научить ребенка тому, что известно им самим, помочь ему не растеряться и побыстрее влиться в дружные ряды людей, живущих полноценной жизнью. А нарушение их прав представляет собой грубейшее нарушение человеческого достоинства. Европейский Союз считает, что дискриминация на основе сексуальной ориентации и гендерной принадлежности несовместима с базовыми принципами, на которых основан ЕС", - подчеркивается в заявлении.
ЕС "глубоко озабочен нарушениями прав и фундаментальных свобод" подобного рода, "где бы они ни происходили", в том числе произвольными арестами и задержаниями, лишением права на мирные собрания.
Общество
Европейцы что, с ума посходили?
....европой походу пи... сы правят)))))
Марина Попова
зря у тебя на аватарке кот, должен быть козел
Юлия Пищур
Так и есть;)
Олег Гриненко
чем я вас задел так ..неужели в точку попал)))
ЕС призывает к борьбе с гомофобией
Брюссель 17 мая. INTERFAX.RU - Европейский союз осудил дискриминацию сексуальных меньшинств, назвал ее грубейшим нарушением человеческого достоинства и базовых принципов, на которых он основан.
Заявление опубликовано в связи с Международным днем дня борьбы против гомофобии 17 мая, и в нем не говорится о конкретных случаях репрессий.
"Европейский союз отвергает и осуждает любые проявления гомофобии, потому что она представляет собой грубейшее нарушение человеческого достоинства. Он считает, что дискриминация на основе сексуальной ориентации и гендерной принадлежности несовместима с базовыми принципами, на которых основан ЕС", - подчеркивается в заявлении.
"Мы призываем государства принять все необходимые меры, чтобы сексуальная ориентация и гендерная идентичность ни при каких обстоятельствах не были причиной преследования и чтобы все случаи подобного нарушения прав человека расследовались, а те, кто их совершает, предавались суду", - отмечается в заявлении ЕС.
Им бы наши проблемы и про пидоров и про педофилов забыли-бы.
Павел Остапенко
Все ваши проблемы у вас в голове, и никогда они не исчезнут, а только будут плодиться как тараканы, больше в такой голове плодиться нечему!
а чему вы удивляетесь в г. Суздале священника педофила (было доказано) даже сана не лишили, как служил так и служит
ну раз врешь так складно, ссылку дай на первоисточник.. . а нет первоисточника
Одно слово изменил, и думаешь одни идиоты кругом?
ЕС призывает к борьбе с гомофобией
Альбина Мухамед
он не врет, сама только что читала эту новость на рамблере
Юлия Пищур
Искать заново обломна будет.Там ведь написан источник,залезь на сайт и найди нужную новость.Мне ведь не нужно ваше доверие,просто нашел новость которую посчитал забавной.Скопировал её и выложил для вас всех.
В действительности, там другое:
http://interfax.ru/news.asp?id=80111
Но гомосятное дерьмо не лучше педофильного.
http://interfax.ru/news.asp?id=80111
Что тут за блядские провокаторы!!!