Общество

Красивая женщина как Старуха из сказки - все выбирает выбирает , а оказывается у разбитого корыта ?

Эх, макак, вот мне красавице и выбрать то не из кго. Тяжело нам красивым....
Сергей Черкасов
Лучший ответ
Тёма Якорев ...я тут сижу, жду, а там вона как...
Олеся Ольховка ту кстати про тебя спор был ...говорят фотки у вас ненастоящие ...
Да, удивительное дело, но часто обращаешь вгнимание - какой же невзрачный и часто даже совершенно неприятный мужичонка являеться спутником у красивых Женщин.
Может действительно - слишком разборчивы, а может от постоянных "знаков внимания" пытаються кинуться в противоположность!?..
L.
Lik .
Поздно понимаешь, что не всегда журавль в небе
лучше, чем синица в руке! Такое присуще не только
красавицам!
Точно! Хорошо нам, кто к таковым не относится...
Это не о красивой женщине. А просто - про не очень умную.
А красивые, как правило, несчастны по другой причине.
То есть, надо быть Некрасивой?))
Мария Хромцова
Да ланно вам...))). Просто у нее был старик не тот... ей неподходящий.)))
Красивых боятся, думают "орешек не по зубам", а они такие же женщины, которые ждут счастья.
100% правда.... не буду вдаваться в подробности, но столкнулась немного с этой ситуацией.... ДА, ДА и еще раз ДА!!!! и пусть не тешатся, что сейчас есть и всегда будет!!!! всему есть предел!!!!
Черный Кодзу
А из кого выбирать? Дефицит мужественных и порядочных явный. Даже тут, на "Ответах", то макаки, то коты- глянуть не на кого!
Сергей )
Согласна на все 100 % , а если потом и выберет, так за перебор и черта в двор !!!
Оля Иванченко
А как бы Вы меня назвали? Я свой выбор уже сделала! ;))..
Askar Zxcvbnm,.
Доказано: в большинстве случаев пока женщина красива, у неё отсутствуют (практически) мозги.. . Становится старой - появляются мозги, но выбирать-то уже не приходится!...
Бекир Сарп
Это не только к красивым относится. По жизни так вообще, как в картах : ЗА ПЕРЕБОРОМ - НЕДОБОР!
красивых женщин тоже часто не выбирают (
Красота часто принадлежит всему обществу - красивые иногда эти пользуются. А судьба и востребованность идут по разным дорогам.
Слушайте сердце, а не надейтесь на расчет!