Общество

Как можно было победить в Великой Отечественной Войне, а оказаться у разбитого корыта?

Извечное руководство дармоедов и лжепатриотов.
Олег Артемов
Лучший ответ
И на сколько оно разбито?
Сочувствую.
Не легко жить нынче на Украине.: )
Кристина Kristink@
Настя Андреева Вам РУСМИ мозг сожрал
Напоминаю, что Белград брала не украинская армия, а войска 1 Украинского фронта. А это все-таки разные вещи.. .
Анна Семёнова
Настя Андреева При чём здесь Белград и Украина? Ёбаный свет, да вам всем Путин крышу снёс.
Разбитое корыто сейчас на Украине Уже с электричеством и то проблемы А ведь Ленин еще на заре советской власти обеспечил вас лампочками Все разрушили, что было создано за время СССР
А интересно - вы сами-то на полном серьёзе верите, что своими бредосодержащими вопросами чего-то добьётесь? И чего если не секрет? Жалко вас убогих - так стараетесь и всё зря
Александр Толокнов зато посмотрите, сколько откликнулось на этот вопрос, как вы утверждаете, бредосодержащий - подсознательно люди все понимают и видят, что бы при этом ни говорили)
Так возьми и почини своё корыто.
После войны до 1991 года не было разбитого корыта. был центр мировой силы и индустриальная держава с Варшавским блоком.
А потому мечены иуда с продажной компанией это всё слили. Вот так и поучилось
Анюта Фоменко
За газ-претензии к Порошенко) )
. S.chingiz.r.
Потомушта ты лох
запад купил Хрущева, он убил Сталина и Берию, а потом начал готовить СССР к уничтожению
остальные правители продолжили это грязное дело
СССР был заторможен, разчленен, а его остатки ЕБН передал американцам
Купи уже стиральную машину чё у корыта со до сих пор сидишь
В этой войне отстояли завоевания Октября, а эти завоевания и были разбитым корытом. И сегодня Россию тянет к тому же корыту.
X1
Xrono 1
Broker Neferis Какой ты умный, аж смотреть противно!
А разбитое корыто это Украина.
Артур Т
Воровать меньше надо.. .
В этой стране выигрывают те, кто у корыта. Те, кто добывает победы, к корыту не допускаются.
Иван Ходов
Артур Т Хватит сопли канючить. Сам то что нибудь сделал полезное для страны? .
лучше спроси кто допустил недоразвитого укропа хрущева к власти. . .
!*assylkhan*! ...
Видать у тя судьба такая.
Tany Zlat
мы тебя любим за твои орально-вагинальные речи. уважаемый кукугуза !
Принцып Разделяй и властвуй.! ! Действующий по сей день.
Asel Zhumanova
Страдать, создавать себе трудности и бесконечно их преодолевать - в нашем менталитете.
Елена Щербан
бухаете много
Алга Дизайн