Общество

А кто победил в Великую Отечественную Войну?

Победил СССР, но живут, как ни странно, лучше немцы.
Дина Каржаубаева
Лучший ответ
Алексей Тимонин Значит не зря пиздов отгребали. На пользу пошло.
Америка)).. .
меньше всех вложила.. .
и больше всех имела...
В сущности никто, плоды нашей победы Горбачев и Ельцин уничтожили.
Как добро всегда побеждает зло, так и мир побеждает войну!?))
нужно смотреть какие цели ставили перед собой страны. Те из них которые не достигли чего хотели значит и не победили
Елена Симонова
vse narodY, bYvshego SSSR.,
Кто победил, тот и живет лучше.
В Великую Отечественную - СССР.
А во 2ю Мировую - антигитлеровская коалиция.
Русские никогда не сдаются и всегда побеждают. Пусть не сразу, но всегда.
Ольга П.
Кто победил? Ясно, что не народы России. Россия потерпела сокрушительное поражение и находится в стадии окончательной деградации и распада. Надорвались от великих "побед" и свершений. Ещё одна такая победа и России просто не будет.
Дина Бурдакова
Народ
Дааа, совсем всё запущено.
Роман Макрушин
СССР, а значит мы.
СССР Конечно Советский Союз-мы всегда побеждали!!!! Мы герой!!!
Юлия Калинина В афгане особенно(( и в Финляндии
В ВОВ победил СССР, во 2-ю мировую оказали помощь союзники в Лице США и Великобритании
Антигитлеровская коалиция стран победила.

А многомиллионные жертвы СССР.. .спасибо "вождю" тупому.
Darhan Sailauov
победили наши деды но а мы как прилежные последователи просрали все под чистую. крым и тд. на великую страну тявкает и лукаш и латвия а пр укроину и говорить нечего.
Егор ******
Все проиграли-сливки с нее до сих пор снимает еврейская национальная элита (кто ее и спонсировал), ну что то и рядовым евреям отламывается..
Романычь № 1
ее ещё не было
Советы
народ
Elena Kovalenko
мировой сионизм.
Я - Полинка!