Общество

столько денег вкрячили на парад...потом на евровидение ,я не понял , у нас кризис и ли что?

а на нужное у нас всегда денег не хватает, а вот покрасоваться перед другими всегда пожалуйста
Валерий Котельников
Лучший ответ
А что же теперь - облачиться во власяницу, посыпать главу пеплом и начать раскачиваться и завывать, как Иов на гноище "Ой, всё плохо!.. "? Кризис - кризисом, а жизнь - жизнью.
A=
Aikosha =*)))
Марина Полунина жизнь я вижу тильки в москве...а остатняя россия як же...говоришь завывает...
Да у нас кризис, а у них его не будет никогда.
Nika Strigenova
А про хоккеистов забыл? Существует понятие престижа страны и это стоит денег... Вкоряли что из твоего кармана? Каждый ишак должен носить свои яйца и решать свои проблемы... Ты свою семью накорми, одень, отвези отдохнуть и все будет ОК...
Sergey Kashkarov
Марина Полунина третий мисяц гроши нэ дають...а говорышь не из моего кармана...
Ну кризис, ну и что..., без праздников теперь обходится!
Одно другому не мешает !!!
Юля Мельник
Кризис это у народа, а правительство во главе с президентом так развлекаются
Ким Лилия
Древняя ИСТИНА - ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ! Народ спокоен.
Нуржан Аралов
Марина Полунина зрелищ хватает...а насчет хлиба сомневаюсь...
у нас криси и мозгов не хватает
Артём Воробьёв
Кризис у нас, а повыше грабеж средь бела дня, противно уже ...
На то, что бы позолотить фасад, скрывающий собой помойку, деньги всегда найдутся.
Denis Maddi
Лариса Ашенбренер Браво! Не в бровь, а в глаз!
а это все запасники)) )
ниче, сейчас все деньжата вернуться за счет продаж и прочих акций.
Ты ж хохол щирый и бандеровцев тренируешь, какое тебе собачье дело?
Марина Полунина дюже жалкую москаликов...
Это вроде как карманные расходы для понтов
Кризис кризисом, а праздники по расписанию.
Как сказал Римский тиран Нерон "народу нужно давать хлеба и зрелищ, тогда можно делать с ним что хочешь" В зрелишах у нас в стране недостатка нет, а вот с хлбом яввно напряженка....