Общество

Что Вы делаете, если Вам каждый день засылают угрозы и оскорбления на этом проекте?

Олег Сазонов
Глубоко - плевать! Если враги бесятся - значит, делаешь все правильно! Хуже, когда враги начинают хвалить!
Салов Дмитрий
Лучший ответ
Проверить в настройках"Доступ".
Очень вас понимаю. Постарайтесь все же не обращать внимание.
я здесь единичкам больше радуюсь чем пятеркам)))....
Павел Шаров
Меня здесь все любят)))
С несправедливостью нужно бороться. Если Вам угрожают, жмите кнопку нарушение (для ябед...)
Подонков и хамов тут хватает, не обращайте внимания, уверен, что засранцы этого не заслуживают!

НЕ ГРУСТИ... .

Не грусти…
Тишину спасая,
Ты закроешь опять глаза…
Не грусти.
Я прекрасно знаю,
Сколько сил отнимает слеза
Понимаю, как дико больно
Быть униженным сетью фраз.
Не грусти…
Ты остался вольным,
И звезды твоей свет не угас.
Оглянись, в жизни много нитей,
Что прочны, несмотря на зло.
Есть на небе твой ангел-хранитель,
Да и в жизни друзей полно.
Не грусти, не смотри печально
В ожиданьи исхода дня.
В этом мире все так случайно…
Кто-то молится и за тебя.
Знаешь, нужно быть просто смелым,
Даже если недолго жить…
Волен ты все, что хочешь, делать,
Только долго не стоит грустить. .
Женя Курицин
в тотал игнор
Elena Saada
Не обращай внимания.
Либо тебя твои враги узнали здесь (ну есть значит за что!!!) , либо просто придурков хватает!!!
А я три вопроса задала, и все три удалили. И никто ничего обьяснять не хочет. Вот кому я могла успеть насолить. Я ничего не понимаю. А угрожают, что б боялась, а если не боишься, значит плохо угрожают. А если плохо угрожают, значит, идиоты, а если идиоты, то и внимания не стоит на них обращать.:)))))))))))