Общество

В России, как известно, две беды: дураки и дороги. Хоть одну проблему решить когда-нибудь получится?

Ян Бугров
Катком и асфальтоукладчиком. С дорогами сложнее..
Денис Мальков
Лучший ответ
Одна из этих проблем легко решается с помощью больших катков и асфальтоукладчиков.. . а вот с дорогами всё несколько сложнее...
Виктор Лапо
Елена Шульгина Плагиат-с!)))
Миссия невыполнима....
Алёна Карпова
Нет конечно!!!! А зачем???? Дураки нужны, чтобы работали за копейки.... они же дураки. Чего с них взять?? Да и зачем платить когда и так работают... .
Дороги.... Но тут ещё проще))))) ) есть бюджет: там деньги)))))) ) Дуракам говорят: " Деньги на дороги.... ждите скоро будут отличные дороги!!!! " Дураки ждут ...а умные эти деньги в себе в карман. Вот так и живём!!!! Угадайте кто ВЫ????
Бед конечно уже гораздо больше. А дураки теперь часто сами и дороги строят. Так что проблема усугубляется.
Shavhat Imirshaev
Беды ТРИ. Дураки, дороги и их ремонт дураками.
Diana Gavriliuc
Ты себя к какой беде относишь?

Выбирай любую из дорог!
вот если моего соседа передет трамвай., то одной проблемкой стенет меньше., минус дурак
достал он меня уже., по ночам мебель двигать., у меня потолок скоро рухнет ((((((((((
а с дорогами что делать я не знаю
Стас Борисов
Ян Бугров сочувствую
две беды неразделимы
Это если дураков закатать в ямы на дорогах .Вот и пожалуйста две проблемы одним махом, Только вот чего в России больше ???Дураков или ям на дорогах, Верней направлениях )))
Эти две проблемы в некотором смысле взаимосвязаны. Скорее, на самом деле это одна и та же проблема.
Чтобы отремонтировать все дороги России нужно примерно 700 000 000 000 000 рублей.
Чтобы перестрелять всех дураков - 147 000 000 патронов к винтовке.
Дураки строят, РФ стала приглашать на строительство дорог умных - там участки эти очень хороши.
1.Нужны финансы для вложений и большие.
2.Не доверять строить дуракам.
Вот с дорогами справились, а дураков надо научить- глядишь и их станет меньше.
И.. завтра будет лучше. чем сегодня.