Общество
Зависит ли от аватарки Ваше отношение к человеку?
Однозначно да. Аватарки, как правило выбирают, а коли так, то они свидетельствуют о наших интересах, состоянии души.
Есть такое. Вот можно ли серьёзно отвечать на вопросы, заданные Клубничным хуем?
Сонечка Савина
А на мои?С этакой физией?)))
Иногда удивляюсь, что находятся люди, которые всерьёз воспринимают мою аватару)))
Равиль Мухамедьянов
Разве на фото не ты?...
Если бы я поставила аватар с белокурой Жози-была бы звездой проекта!
***юля ***
Ты и так звезда)))))))))))
нет, я иногда даже не смотрю на нее, главное чтобы был вопрос или ответ интересный
в принципе - нет. аватар может что-то сказать о своём "обладателе", но как это может отразиться на отношении, когда просто отвечаешь на вопрос? если вопрос адекватный и приличный, то какая разница что\кто на аве?
Не зависит от аватарки. Дауна видно под любым ником и самой прекрасной аватаркой :-))
Да. . Человек ведь сам выбирает аватар. Значит -- за него отвечает.
ненамного
да нет.. .
пофигу на аватарку.
только один раз перекосило - на аватарке икона с ликом Христа, а рядом имя - Сатана... стало как-то беееееее....
пофигу на аватарку.
подсознательно - скорее да.
да.. . ну такие даунские порою видишь, что долго и думать не надо кто за нею
зависит, то, какую аватарку выбрал человек, говорит о его вкусе, даже о характере.... мне так кажется....
А-а?
Нет.
Нет, но когда авы нет тогда как то не так.
Нет конечно
Скорее да, чем нет
Человек подбирает изображение, зная, или, по крайней мере, догадываясь, что по нему его будут судить. То есть он ставит аватарку под стать себе. Или такую, чтобы о нём думали так, как он хочет. Нет, отношение не зависит, потому что каждое мнение имеет право на существование и каждый самовыражается так, как хочет.
Но... честно говоря, когда вижу аву с надписью Sexy girl или тому подобные - отношение неконтролируемо ухудшается))
нет, мне сам человек интересен
Милочка, да вас только под лупой можно разглядеть) )
И как мое отношение от этого к вам может измениться?))
Да. есть тут собаки-провокаторы, которые и в реальности шавки...
Вообще я не сразу обращаю внимание на аватару, но всегда приятно видеть милое фото или картинку, по сравнению с ужастиком или монстром:) ) хотя какая разница :))) ну лично для меня:))
Обычно тут такая тенденция у мелкотравчатых циплять фото крутых леди или иногда детей - что само по себе абсурдно, или каких-нить умного вида дамочек, или крутых мужиков-военных, - в стоей массе это мелкотравчатые, часто не достаточно образованные (их образование псевдо-научные сайты Интернета) . А нормальные, уверенные в себе пользователи используют либо свои собственные фото либо так, что-либо. Без претензии и пафоса.
А што такое аватарка?