Общество
Поссорилась с мужчиной, сижу на кухне, думаю: ложиться с ним в одну постель или как?
а он сидит на диване, смотрит тв. и думает "на фига из-за всяких пустяков соримся, теперь как ее в постель пртощить.
Раз думаешь - не ложись.
Ложитесь отдельно и ждите, когда он придет просить прощения. Тогда и ложитесь вместе.
Интересный поворот.
А что? Ему охота?
Трах, тубидох, табидах - старик Хотабыч - заклинание
Я сначала мирился. А потом отношения еще лучше становились.
Сейчас, вот даже не видимся. :-(((
А что? Ему охота?
Сейчас, вот даже не видимся. :-(((
Обязательно, это вас как раз помирит!
Всегда лучше иметь свою постель. Тогда и вопросов возникать не будет, как и ссор.
конечно лучше "или как"!!!
на работу опоздала, шеф спрашивает, будем писать опоздание"или как"?
говорю, "или как"
с работы домой возвращаюсь, тесть в подъезде спрашивает -опять задержалась "или как"?
отвечаю-"или как"
муж в постели спрашивает-будем спать "или как"?
отвечаю-"или как"....
хорошее это дело, "или как"!!!
говорю, "или как"
отвечаю-"или как"
отвечаю-"или как"....
хорошее это дело, "или как"!!!
Нужно сейчас решить для себя на будщее - Вы хотите примирения? Если да, то идите и ложитесь с ним в постель. А если нет, то вздохните с облегчением - все уже позади, Вам не придтся больше ложиться к нему в постель через силу. Еще не поздно, транспорт ходит, поезжайте ночевать к маме или к подруге. А утром все решите окончательно. Утро вечера мудренее.
Ложиться обязательно.
Но желательно до этого всё ж помириться.
ляг перед дверью на коврике....
Ссора, не ссора - а спать надо на своем месте...))
иди к другому мужчине
И не думай даже!!!!
Вы сначала его спросите - нужно ему это, или нет?:)))
Игорь Балашов
Полностью согласен,а то думают,что без них мы не кончим!...как будто у мужчин руки отсохли! :-)))
Мама меня учила - ложиться. Разберетесь с обидами потом.
Если есть чем мириться, то и не думайте, конечно, в одну.
Он вам не даст спать одной.
Если получится вам спокойно без охов -вздохов заснуть, то ложитесь. Может утром всё пустяком покажется. Если нет, попробуйте пообщаться до сна. А потом и на боковую. Удачи!
Если или КАК, то вы его подтолкнёте к другой постели.
Скажи ему что бы он тебе навешал пиз.... лей
Важно первой лечь, и для приличия его первые пол часика не пускать.
ложиться и заснуть. А назавтра все забыть, и начать с чистого листа.
киньте монетку!)
Никогда не спорьте в постели, во время работы и во время еды!!!