Общество
Прочитал сегодня, что нашли в Европе останки человека которому ок. 45 милл. лет. Ну и кто мудил, что первые люди...
... были чёрными обезьянами из Африки?
Ты прав. Первые люди были белыми обезьянами.
"Свет далеких планет.. .
(популярная эстрадная песня)
Некоторые, зная о том, что свет идет к нам от самых далеких звед со скоростью 300000км\сек и что что возможно свет от некоторых звезд к нам еще идет, а они уже погасли, и зная о способе измерения рсстояния в космическом пространстве по средством тригонметрческого паралакса. умудряются и сегодня утверждать что мир был создан 8000 лет назад.
(популярная эстрадная песня)
почему чёрными? белыми!
А вообще хз ;-)
А вот что ты читал - скорее всего журналюги и мудят.
А вообще хз ;-)
ага, от хомячков лучше происходить
Одно другому не мешает. 100 миллионов лет тому назад могли быть и чёрными обезьянами в Африке. Потом севернее перебрались, набрались ума и побелели. Нормальный процесс.
А, кто мудил, что первые люди.. .
Тот, кто много лет (мудил) , или тот,
кто вчера прочитал (написанное неизвестно кем) ?
(Сам подумай...).
Тот, кто много лет (мудил) , или тот,
(Сам подумай...).
Так в Африке до такого ещё не докопались.
Человечеству 60 млн. лет! Наверно кто-то из залетных нлонавтов устроил пикник на Земле и попользовал, по пьяни наших обезьянок.... Вот когда ученые найдут в окаменеластях их презервативы с дырками, тогда и откроется вся правда нашего происхождения....))))))))
Мудят те, кого ты с дуру прочитал. Зарождением 45 млн лет назад даже следы инфузорий ещё не находили, про человека, а уж тем более про Европу тут даже ещё и намёков быть не может.
ссылку !!!
вот тут интересней чем про дарвина и обезьян ))) ht tp://ww w.organi zmica.org/archive/307/rp4.shtml#4.2
тут весьма необычно ht tp://chro nologia.org/
а тут вообще фантастика ht tp://ww w.koob.ru/sitchin_z/
иди дальше... в Канаде нашли в окаменевшем извистняке следы динозавра пересекающиеся со следами человека, отпечаток ступни которого, говорил о том, что рост его был более 2,5 метров.
разве не укры?
чувствую скоро опровергнут теорию эволюции.... и признают теорию о том что мы внеземные существа....
ученые
Где прочитал?
Дарвин)