Общество
А страшновато смотреть "Обыкновенное чудо". Не считаете ? В живых то мало кто остался.
Нелепо, смешно, безрассудно, безумно, волшебно.. . Улыбайтесь, господа! даже сквозь слезы - так завещал нам великий артист...
Ну знаешь если так подходить к вопросу то классику советского кино вообще без душевного содрагания смотреть нельзя.. . это просто такой день сегодня, а если так смотреть то как тогда тагоже Гайдая смотреть, а это кинокомедия....
Ирина Angel Калмазан
Шутка, дружище, шутка. Постебаться то можно ? Жизнь ведь продолжается.
Татьяна Кириллова
а я люблю барона))))))
Не страшно, а грустно. Понимешь как все быстротечно. Жалко Янковског охорощий был человек...
Нет, не страшно. Красиво, безумно талантливо и тем же это прекрасно, что все не вечно. Разве смогли бы оценить люди (масса) будь они вечно с нами?
Нет, не страшно! -Для меня Леонов и Миронов до сих пор "Живее всех живых"- не превзайденные актеры всех времен и народов! Один из самых любимых фильмов во всех отнашениях!
А фильмы с Ч. Чаплином тоже страшно смотреть? =)))
Ирина Angel Калмазан
Так больно, что беру с собой валидол)))
нет, не страшно, -
кино детства. грустно
По какому каналу идёт?.
кино детства. грустно
По какому каналу идёт?.
Ирина Angel Калмазан
ТВЦ. Привет, солнышко.)))
да.... очень грустно
Ничуть. Наоборот приятно. Люди, их светлые образы,
виртуозная актёрская игра, остались и живут!! ! Это здорово!
Тем более смерти нет вообще. Все туда переместимся, встретимся и отпразднуем.
Ирина Angel Калмазан
С последними тезисами я более чем согласен !!!
чего страшного-то?
Ирина Angel Калмазан
Да ничего, уссываемся помаленьку.
Завидую всем вышеотвечавшим. Меня лично смерть Янковского просто потрясла. Хотя я знала-чудес не бывает, но вдруг ...Такой глубокий, интеллигентный, породистый и талантливый. Уходят, один за другим... Кого смотреть-то будем? кОНЕЧНО ПОНЯТНО-ОСТАНЕТСЯ ИХ ИСКУССТВО бла-бла-бла, но нового уже ничего они не сделают. А кто приходит им на смену? Мне пока Миронов и Меньшиков только заметны, да и они не первой молодости... грустно и больно.
Ирина Angel Калмазан
Посмотрите экранизацию "В августе 44-го", например. Или "Свои", "Кукушка".
А ты вокруг посмотри - не страшно?
Ирина Angel Калмазан
Аш жуть, все мертвые с косами стоят. (И пишут в инете иногда, типа тебя)
Ну тогда "старые" фильмы вообще не смотреть получается? А о фильме "Броненосец Потемкин" я вообще не говорю.
Ирина Angel Калмазан
Часто смотришь этот фильм ? Черт, сочувствую.